福州滨海新城定制巴士5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:53:05
今天小编给大家分享的是福州滨海新城定制巴士5号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州滨海新城定制巴士5号线公交车路线,运营时间:旭辉左海岸发车时间07:30|中国东南大数据产业园发车时间17:15,参考票价:票价8元
本文福州滨海新城定制巴士5号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海新城定制巴士5号线(旭辉左海岸(阵坂)—中国东南大数据产业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旭辉左海岸(阵坂) |
2 | 建新 |
3 | 燎原 |
4 | 后坂 |
5 | 滨海新城建设总指挥部 |
6 | 中国东南大数据产业园 |
滨海新城定制巴士5号线(中国东南大数据产业园—旭辉左海岸(阵坂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国东南大数据产业园 |
2 | 滨海新城建设总指挥部 |
3 | 后坂 |
4 | 燎原 |
5 | 建新 |
6 | 旭辉左海岸(阵坂) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州福清853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-17
-
- 福州702路公交车路线图(红武自然村-青口公交总站)和运营时间
- 319阅读2023-09-28
-
- 福州339路公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-三坊七巷(澳门路))和运营时间
- 139阅读2023-09-28
-
- 福州67路公交车路线图 福州67路公交车站点查询(龙福机电交易市场到海峡文化艺术中心)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州市闽侯县邮编 福州市闽侯县邮政编码大全
- 294阅读2023-08-07
-
- 福州永泰2路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 福州排下是地铁几号线 福州地铁排下站首末车时间表
- 260阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市平潭县人民政府和平潭县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-07
-
- 福州必玩的十大景点
- 382阅读2023-06-27
-
- 福州福清801路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-石竹山)和运营时间
- 491阅读2023-09-28
-
- 福州182路公交车路线图(火车站北广场-动物园)和运营时间
- 243阅读2023-09-28
-
- 2023年福州永泰县房价 福州永泰县二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-04
-
- 福州126路公交车路线图 福州126路公交车站点查询(福新公交枢纽站到齐安公交总站)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州福清637路公交车路线图(前薛公交站-三山街)和运营时间
- 112阅读2023-09-28
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯客运中心)
- 244阅读2023-10-23
-
- 长乐福软2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线9公交车路线图(省委党校小柳校区-省委党校新校区)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 福州福清833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(桔园洲港湾站到淮安高沙)
- 333阅读2023-10-23
-
- 福州福清201路公交车路线图 福州福清201路公交车站点查询(龙山车场到一都)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 福州8路公交车路线图(软件园公交总站-白湖亭)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线1路公交车路线图 福州通勤快线1路公交车站点查询(天泉路口到福建省档案馆(建平村))
- 163阅读2023-10-23
-
- 福州市市区有什么好玩的地方
- 276阅读2023-07-27
-
- 福州凤岗里是地铁几号线 福州地铁凤岗里站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 福州39路公交车路线图 福州39路公交车站点查询(沙堤到鳌峰大桥)
- 201阅读2023-10-23
-
- 福州357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-17
-
- 福州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-17
-
- 福州人气最旺的十大景点,福州十大网红打卡地、景点
- 468阅读2023-09-11
-
- 福州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 福州80路公交车路线图(园中村-软件园鲲鹏大厦)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州闽清9路公交车路线图 福州闽清9路公交车站点查询(新城总站到公交总站)
- 407阅读2023-10-23