福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(琅岐公交总站到龙台)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:29
福州525路公交车(琅岐公交总站-龙台),由起点站琅岐公交总站开往龙台,总共19个站点,运营时间:;06:05 06:15 11:20 11:30 12:25 12:35 17:05 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
525路上行路线图(琅岐公交总站-龙台)
站序 | 站名 |
1 | 琅岐公交总站 |
2 | 琅岐经济区管委会 |
3 | 琅岐边防所 |
4 | 下岐村 |
5 | 乐村口 |
6 | 下蒲头 |
7 | 琅岐镇政府 |
8 | 龙山中学 |
9 | 琅岐供电所 |
10 | 后水门亭 |
11 | 连般 |
12 | 南兜 |
13 | 董安 |
14 | 凤窝岭下榕树 |
15 | 凤窝码头三叉口 |
16 | 凤窝文贞园 |
17 | 章英学校 |
18 | 朱氏名人馆 |
19 | 龙台 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州平潭31路公交车路线图(将军山-高铁公交站)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州21路公交车路线图(谢坑-地铁葫芦阵)和运营时间
- 322阅读2023-09-28
-
- 福州马榕是地铁几号线 福州地铁马榕站首末车时间表
- 233阅读2023-10-15
-
- 福州周边自驾游推荐 福州周边好玩的地方
- 190阅读2023-10-20
-
- 福州681路公交车路线图 福州681路公交车站点查询(龙福机电交易市场到福州外语外贸学院)
- 211阅读2023-10-23
-
- 福州197路公交车路线图(奥体路公交总站-福新公交枢纽站)和运营时间
- 341阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图(天御城-王庄公交总站)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州福清707路公交车路线图 福州福清707路公交车站点查询(江阴到福清动车站)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-左海公园西门)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州福清638路公交车路线图(福清汽车站-三山华平客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-28
-
- 福州周边自驾一日游景点大全
- 398阅读2023-09-21
-
- 福州福清638路公交车路线图 福州福清638路公交车站点查询(三山华平客运站到龙山车场)
- 396阅读2023-10-23
-
- 福州206路快线公交车路线图 福州206路快线公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到海峡冻品批发市场)
- 438阅读2023-10-23
-
- 福州355路快线公交车路线图 福州355路快线公交车站点查询(火车站南广场到琅岐公交总站)
- 467阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线图 福州地铁接驳21号专线公交车站点查询(竹楼到火车南站)
- 368阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区人民政府和鼓楼区教育局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-07
-
- 福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到际下村)
- 176阅读2023-10-23
-
- 福州马尾区的名胜古迹有哪些 福州马尾区名胜古迹景点推荐
- 439阅读2023-10-20
-
- 福州107路公交车路线图 福州107路公交车站点查询(鼓山公交总站到招呼站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-17
-
- 福州210路公交车路线图(东南汽车城专线)(青口后福公交总站(福州肉燕博物馆)-新后坂停车场)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 福州福清832路公交车路线图(街心公园-福清动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州140路公交车路线图(火车南站-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 220阅读2023-09-28
-
- 福州511路公交车路线图 福州511路公交车站点查询(竹西村到闽侯客运中心)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江汽车站-连江火车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州130路公交车路线图 福州130路公交车站点查询(福大学生广场到潭桥公交总站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县白樟镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-29
-
- 福州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市永泰县白云乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-29
-
- 福州福清637路公交车路线图(三山华平客运站-前薛公交站)和运营时间
- 327阅读2023-09-28
-
- 福州闽清10路公交车路线图(闽清一中-潭口村(工业区))和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州有多少人口 2022福建省福州市常住人口数据
- 731阅读2022-08-11