福州闽清8路公交车路线图 福州闽清8路公交车站点查询(公交总站(梅花园)到际下村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:19:33
福州闽清8路公交车(公交总站(梅花园)-际下村),由起点站公交总站(梅花园)开往际下村,总共25个站点,06:10-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
闽清8路上行路线图(公交总站(梅花园)-际下村)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站(梅花园) |
2 | 半街 |
3 | 乃裳广场 |
4 | 阳光城 |
5 | 长途汽车站 |
6 | 荣域外滩 |
7 | 城关幼儿园 |
8 | 油坊巷 |
9 | 大路小学 |
10 | 大路桥西 |
11 | 梅西新村 |
12 | 豪业陶瓷厂 |
13 | 荣清橡胶公司 |
14 | 潭口小学 |
15 | 潭口村 |
16 | 云龙乡 |
17 | 招呼站 |
18 | 后垅村 |
19 | 海云路口 |
20 | 官庄村 |
21 | 官庄村部 |
22 | 台埔村 |
23 | 台埔村委会 |
24 | 下洋中 |
25 | 际下村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州307路公交车路线图(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州福清809路公交车路线图 福州福清809路公交车站点查询(龙山车场到光电园公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-23
-
- 福州福清530路公交车路线图 福州福清530路公交车站点查询(龙山车场到大姆山)
- 370阅读2023-10-23
-
- 福州网红公园排名 西湖公园第一
- 302阅读2023-08-19
-
- 福州三级医院大全 福州所有三级医院名单地址及联系电话
- 141阅读2023-07-10
-
- 福州市闽清县医院大全 福州市闽清县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-10
-
- 福州350路区间公交车路线图(五都村口-公交大学城总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 福州福州火车南站是地铁几号线 福州地铁福州火车南站站首末车时间表
- 405阅读2023-10-15
-
- 福州平潭311路公交车路线图(南江码头-葫芦澳)和运营时间
- 274阅读2023-09-28
-
- 福州仓山区公园排名哪个最好玩,福州仓山区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-01
-
- 福州138路公交车路线图(罗洲村-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省妇幼保健院-省儿童医院)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州M2路公交车路线图 福州M2路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车南站)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州761路公交车路线图(地铁苏洋站(②站台)-县法院)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州115路公交车路线图 福州115路公交车站点查询(上渡建材市场到廨院公交总站)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区华大街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-29
-
- 福州福清826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 福州营前是地铁几号线 福州地铁营前站首末车时间表
- 459阅读2023-10-15
-
- 福州150路公交车路线图 福州150路公交车站点查询(公交大学城西停车场到尤溪洲(西)公交站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 福州福州火车站是地铁几号线 福州地铁福州火车站站首末车时间表
- 313阅读2023-10-15
-
- 福州热门公园排行榜 福州网红公园排名前十
- 332阅读2023-08-16
-
- 福州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 福州福清307路公交车路线图 福州福清307路公交车站点查询(文关到高山海峡客运站)
- 177阅读2023-10-23
-
- 福州335路公交车路线图(潭桥公交总站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市罗源县人民政府和罗源县司法局等主要部门联系电话和地址
- 264阅读2023-07-07
-
- 福州地铁接驳13号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市闽清县白樟镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-29
-
- 福州765路公交车路线图 福州765路公交车站点查询(青口公交总站到甘蔗广场)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州连江12路公交车路线图 福州连江12路公交车站点查询(连江汽车站到东岱)
- 314阅读2023-10-23
-
- 福州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福州长乐旅游专线2公交车路线图 福州长乐旅游专线2公交车站点查询(长乐集散中心到显应宫)
- 407阅读2023-10-23
-
- 福州福清631路公交车路线图(北陈-三山华平客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-28