赣州兴国10路公交车路线图 赣州兴国10路公交车站点查询(火车站到大塘)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:43:01
赣州兴国10路公交车(火车站-大塘),由起点站火车站开往大塘,总共20个站点,06:40-18:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
兴国10路上行路线图(火车站-大塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 公交公司路口 |
3 | 兴国三中 |
4 | 龙马广告 |
5 | 汽车总站 |
6 | 劳动就业局 |
7 | 中国电信 |
8 | 五福广场 |
9 | 中心花园 |
10 | 兴国宾馆 |
11 | 三星超市 |
12 | 沿江路菜市场 |
13 | 公安局 |
14 | 模范大桥 |
15 | 大圣寺 |
16 | 游乐园 |
17 | 上社街 |
18 | 长岗中学 |
19 | 卷龙坪 |
20 | 大塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州101路公交车路线图(金水湾小区-东园(中联商城))和运营时间
- 205阅读2023-10-04
-
- 赣州121路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-登峰路桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(筠门岭路口到国际时代广场)
- 118阅读2023-10-26
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州到九江多少公里 开车从赣州到九江的详细路线
- 386阅读2023-08-16
-
- 赣州市全南县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(华坪-县政府)和运营时间
- 483阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县5路公交车路线图(赣县区汽车站-特殊教育学校)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 崇义县必玩景区,崇义县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 129阅读2023-09-06
-
- 赣州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-21
-
- 2023年赣州水西区房价 赣州水西区二手房和新房均价
- 311阅读2023-08-03
-
- 赣州105路蛤湖线公交车路线图(蛤湖村-国际时代广场)和运营时间
- 361阅读2023-10-04
-
- 2021年赣州GDP数据 赣州各市区县经济排名
- 280阅读2023-03-11
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市全南县中寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州市瑞金市医院大全 赣州市瑞金市妇幼保健医院地址及联系电话
- 107阅读2023-07-08
-
- 赣州335路公交车路线图(沙石菜场-石角村)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县长龙镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-01
-
- 2022年赣州各区县人口排行榜 江西省赣州市人口最多的县排名
- 1111阅读2023-02-24
-
- 赣州市区附近哪里好玩的景点
- 409阅读2023-08-03
-
- 赣州市内哪里好玩
- 306阅读2023-09-12
-
- 江西省赣州市全南县大吉山镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市定南县历市镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州地区旅游景点大全
- 239阅读2023-08-28
-
- 江西省赣州市会昌县高排乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-02
-
- 赣州于都6路公交车路线图 赣州于都6路公交车站点查询(火车站到新龙都)
- 272阅读2023-10-27
-
- 赣州128路公交车路线图(赣州西站-东阳山坚强百货)和运营时间
- 108阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市信丰县邮编和地址
- 302阅读2023-06-05
-
- 赣州市上犹县行政区划介绍 赣州市上犹县各社区和村庄划分
- 235阅读2023-11-25
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(龙村到沙河镇政府)
- 238阅读2023-10-26
-
- 赣州于都6路公交车路线图(新龙都-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 赣州石城2路公交车路线图 赣州石城2路公交车站点查询(客运站到铜锣湾)
- 467阅读2023-10-27