赣州于都6路公交车路线图 赣州于都6路公交车站点查询(火车站到新龙都)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:34
赣州于都6路公交车(火车站-新龙都),由起点站火车站开往新龙都,总共9个站点,发车间隔:;约75-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
于都6路上行路线图(火车站-新龙都)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 人民检察院 |
3 | 五中 |
4 | 国光二店 |
5 | 福麒山庄 |
6 | 锦绣嘉园(雩山大道) |
7 | 宝塔公园 |
8 | 阳光水岸 |
9 | 新龙都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市章贡区南外街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州135路公交车路线图(兴国路公交枢纽-公交换乘中心)和运营时间
- 240阅读2023-10-04
-
- 赣州12路公交车路线图(黄金大道田心公交枢纽-东门市场)和运营时间
- 315阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市章贡区东外街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-04-01
-
- 赣州11路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州公园)和运营时间
- 109阅读2023-10-04
-
- 2022年赣州市于都县GDP
- 591阅读2023-06-22
-
- 赣州小众但绝美的旅游地点推荐,赣州冷门却很美的地方
- 439阅读2023-08-29
-
- 江西省赣州市石城县邮编和地址
- 509阅读2023-06-05
-
- 赣州信丰10路公交车路线图 赣州信丰10路公交车站点查询(行政服务中心(5G产业园)到高铁西站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金8路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市龙南市九连山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-02
-
- 赣州市全南县区号和邮编
- 169阅读2023-08-20
-
- 赣州106路夜线公交车路线图(南门口(东园)②-农药厂)和运营时间
- 430阅读2023-10-04
-
- 赣州15路公交车路线图 赣州15路公交车站点查询(罗田岩到火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 赣州南康1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 赣州106路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市会昌县右水乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-02
-
- 赣州瑞金6路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县梅江镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-04-01
-
- 赣州市龙南县邮编 赣州市龙南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-09
-
- 赣州瑞金8路公交车路线图 赣州瑞金8路公交车站点查询(电子产业园(九华药业)到火车站)
- 113阅读2023-10-26
-
- 赣州138路公交车路线图(渡口路东-潭口镇政府)和运营时间
- 465阅读2023-10-04
-
- 赣州唐江-岗孜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 赣州15路公交车路线图 赣州15路公交车站点查询(站前小学到罗田岩)
- 235阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市赣县区梅林镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-01
-
- 赣州市石城县邮编 赣州市石城县邮政编码大全
- 403阅读2023-08-09
-
- 赣州龙南105路公交车路线图(滨江广场-宝辉)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州336路公交车路线图 赣州336路公交车站点查询(博罗村到创业大道公交停保场)
- 460阅读2023-10-26
-
- 赣州南康2路支线公交车路线图 赣州南康2路支线公交车站点查询(自来水公司到洋江路口)
- 350阅读2023-10-27
-
- 赣州112路公交车路线图(火车站-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 248阅读2023-10-04
-
- 赣州兴国9路公交车路线图(县政府-高铁站)和运营时间
- 264阅读2023-10-04