赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(章贡王路公交枢纽到章贡王路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:11
赣州35路公交车(章贡王路公交枢纽-章贡王路公交枢纽),由起点站章贡王路公交枢纽开往章贡王路公交枢纽,总共46个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(章贡王路公交枢纽-章贡王路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 章贡王路公交枢纽 |
2 | 西城科技园 |
3 | 工业一路路口 |
4 | 宝福路北 |
5 | 大田精密 |
6 | 经三路 |
7 | 梨园小区 |
8 | 黄金大道公交枢纽(侧门) |
9 | 经开区电子产业园 |
10 | 赣通大道西 |
11 | 赣通大道 |
12 | 宜居小区 |
13 | 翠谷康居 |
14 | 香溢华府小区 |
15 | 天骄小学 |
16 | 黄金家园侧门 |
17 | 铭欣华府小区侧门 |
18 | 厚德书院 |
19 | 宋城路 |
20 | 西桥路 |
21 | 三康庙 |
22 | 理工大学 |
23 | 师大科技学院 |
24 | 社保大厦 |
25 | 红环路路口 |
26 | 章贡区税务局 |
27 | 高琰路口 |
28 | 西桥路 |
29 | 宋城路 |
30 | 厚德书院 |
31 | 黄金家园侧门 |
32 | 天骄小学 |
33 | 香溢华府小区 |
34 | 翠谷康居 |
35 | 宜居小区 |
36 | 赣通大道 |
37 | 赣通大道西 |
38 | 经开区电子产业园 |
39 | 黄金大道公交枢纽(侧门) |
40 | 梨园小区 |
41 | 经三路 |
42 | 大田精密 |
43 | 宝福路北 |
44 | 工业一路路口 |
45 | 西城科技园 |
46 | 章贡王路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市龙南市安基山林场行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-02
-
- 赣州有什么民俗 赣州民俗活动一览表
- 233阅读2023-11-04
-
- 赣州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县邮编和地址
- 239阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市定南县岿美山镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市南康区横寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州105路永安线公交车路线图(国际时代广场-永安)和运营时间
- 104阅读2023-10-04
-
- 赣州南康11路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 赣州市赣县区行政区划介绍 赣州市赣县区各社区和村庄划分
- 179阅读2023-11-25
-
- 赣州市寻乌县邮编 赣州市寻乌县邮政编码大全
- 191阅读2023-08-09
-
- 赣州寻乌县值得去的地方 赣州寻乌县旅游必去景点
- 351阅读2023-10-11
-
- 赣州有哪些特色小吃 江西赣州的特产
- 183阅读2023-04-27
-
- 赣州的名胜古迹有哪些 赣州名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-10-11
-
- 赣州于都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县杰村乡行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-02
-
- 赣州12路公交车路线图 赣州12路公交车站点查询(黄金大道田心公交枢纽到黄金大道田心公交枢纽)
- 218阅读2023-10-26
-
- 赣州赣州赣县8路公交车路线图(赣县区汽车站-赣县汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 赣州K6路公交车路线图 赣州K6路公交车站点查询(黄金机场到移动大厅①)
- 271阅读2023-10-27
-
- 赣州山水游景点推荐 赣州有山有水的地方
- 421阅读2023-10-11
-
- 赣州安远1路公交车路线图 赣州安远1路公交车站点查询(百安华庭到汽车北站)
- 185阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市安远县三百山镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-01
-
- 赣州车险哪家保险公司好 赣州十大汽车保险公司排名
- 462阅读2023-11-19
-
- 赣州龙南103路公交车路线图(中医院-渡江大布岗)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 赣州到深圳多少公里 开车从赣州到深圳的详细路线
- 436阅读2023-08-16
-
- 赣州于都23路公交车路线图(齐民中路(天健)-新妇幼保健院)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 赣州唐江-学田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 赣州到瑞金多少公里 开车从赣州到瑞金的详细路线
- 332阅读2023-08-16
-
- 赣州市崇义县区号和邮编
- 232阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市章贡区湖边镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市于都县桥头乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-02
-
- 赣州108窑下公交车路线图 赣州108窑下公交车站点查询(窑下到国际时代广场)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市会昌县珠兰乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-02