赣州南康11路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:15:18
赣州南康11路公交车(区第一人民医院-区第一人民医院),起点站是区第一人民医院,终点站是区第一人民医院;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由赣州市南康区公共交通公司负责运营。
南康11路上行路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 区第一人民医院 |
2 | 区公交总站 |
3 | 河边街(交警大队) |
4 | 东山公园 |
5 | 房管局(计生委) |
6 | 成衣市场 |
7 | 社会停车场 |
8 | 中医院 |
9 | 宝鼎山 |
10 | 区幼儿园(税务局) |
11 | 新南名苑 |
12 | 第五中学 |
13 | 周屋 |
14 | 太古城 |
15 | 和谐城(南山) |
16 | 华府世家(南) |
17 | 御景城 |
18 | 区妇幼保健院 |
19 | 第四小学 |
20 | 佳兴花园城 |
21 | 南康大酒店 |
22 | 第一小学(艺术中心南) |
23 | 南康中学西门 |
24 | 南康中学北门 |
25 | 阳光康城(锦绣城东) |
26 | 区人民法院 |
27 | 名特优小区 |
28 | 路福服装城 |
29 | 工业二路路口 |
30 | 工业三路路口(夕阳红公寓) |
31 | 汽配城 |
32 | 八岭排 |
33 | 区第一人民医院 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(龙村到沙河镇政府)
- 238阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市大余县樟斗镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-01
-
- 赣州135路公交车路线图 赣州135路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到南康区公交公司(公交换乘中心))
- 141阅读2023-10-26
-
- 赣州151路公交车路线图(龙村-沙河镇政府)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县大集时间表
- 492阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州的康复中心电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市安远县九龙工业园行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区大田乡行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-01
-
- 赣州市上犹县邮编 赣州市上犹县邮政编码大全
- 373阅读2023-08-09
-
- 江西省赣州市龙南市九连山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州的职业教育学校电话号码
- 340阅读2023-05-19
-
- 赣州上犹旅游景点大全
- 243阅读2023-07-11
-
- 赣州信丰5路公交车路线图(人民医院-国际物流城)和运营时间
- 213阅读2023-10-04
-
- 赣州321路公交车路线图 赣州321路公交车站点查询(新能源科技城公交枢纽到创业大道公交停保场)
- 129阅读2023-10-27
-
- 赣州龙南市值得去的地方 赣州龙南市旅游必去景点
- 350阅读2023-10-11
-
- 2023年赣州安远房价 赣州安远二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-03
-
- 赣州好玩的地方排行榜
- 296阅读2023-10-06
-
- 赣州南康6路公交车路线图 赣州南康6路公交车站点查询(南水国际到第二中学)
- 409阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市安远县孔田镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-01
-
- 赣州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县19路公交车路线图 赣州赣县19路公交车站点查询(欧博空调到赣县区汽车站)
- 227阅读2023-10-27
-
- 赣州爬山的好地方有哪些,赣州必去爬山风景区排名
- 311阅读2023-08-29
-
- 赣州大余县有什么好玩的
- 371阅读2023-07-17
-
- 赣州低保申请条件 赣州低保申请流程和指南
- 119阅读2023-11-15
-
- 赣州公园排名哪个最好玩,赣州公园游玩攻略
- 328阅读2023-08-29
-
- 赣州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市定南县老城镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 赣州151路长线公交车路线图(东坑-江环路西)和运营时间
- 352阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康区坪市乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-04-01