赣州137路公交车路线图 赣州137路公交车站点查询(和谐大道公交枢纽到国际时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:02
赣州137路公交车(和谐大道公交枢纽-国际时代广场),由起点站和谐大道公交枢纽开往国际时代广场,总共36个站点,发车间隔:;约4-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(和谐大道公交枢纽-国际时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和谐大道公交枢纽 |
2 | 金富康居小区 |
3 | 潭东七路 |
4 | 和谐大道路口(蓉江大道) |
5 | 龙都商城 |
6 | 毅德融城 |
7 | 天子印 |
8 | 和谐大道路口(飞扬大道) |
9 | 赣南医学院黄金校区(飞扬大道) |
10 | 清启水木园 |
11 | 蓉江新区消防大队 |
12 | 保利和府小区 |
13 | 坪路水岸小区 |
14 | 新世纪大桥西 |
15 | 金龙桥 |
16 | 华润万象城(城市中央公园东门) |
17 | 章贡区区政中心 |
18 | 登峰大道中 |
19 | 登峰大道北 |
20 | 八零公社小区 |
21 | 赣州三中南区 |
22 | 市民中心 |
23 | 章贡中学(赞贤路校区) |
24 | 赞贤生态公园 |
25 | 市行政服务中心 |
26 | 东阳山路 |
27 | 东阳山坚强百货 |
28 | 市总工会 |
29 | 师大科技学院 |
30 | 赣纺 |
31 | 理工大学(红旗校区) |
32 | 滨江一校 |
33 | 二康庙 |
34 | 青年路西 |
35 | 春江花月小区 |
36 | 国际时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州到湛江多少公里 开车从赣州到湛江的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 赣州南康16路公交车路线图(生态环境局-公交换乘中心)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市壬田镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-02
-
- 赣州15路公交车路线图 赣州15路公交车站点查询(站前小学到罗田岩)
- 235阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市人民政府和赣州审计局等主要部门联系电话和地址
- 182阅读2023-07-06
-
- 赣州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 赣州105路蛤湖线公交车路线图(蛤湖村-国际时代广场)和运营时间
- 361阅读2023-10-04
-
- 赣州108路公交车路线图 赣州108路公交车站点查询(国际时代广场到石珠)
- 348阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县古龙冈镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-02
-
- 赣州兴国9路公交车路线图 赣州兴国9路公交车站点查询(县政府到高铁站)
- 487阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的门诊急诊电话号码汇总
- 194阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州市大余县新城镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-01
-
- 赣州320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 赣州信丰1路公交车路线图(火车站-汽车东站)和运营时间
- 375阅读2023-10-04
-
- 赣州大余8路公交车路线图(街心花园-大合口)和运营时间
- 197阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市武阳镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-02
-
- 赣州产假多长时间 赣州产假天数最新规定
- 197阅读2023-11-14
-
- 江西省赣州市信丰县西牛镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-01
-
- 赣州到宁都多少公里 开车从赣州到宁都的详细路线
- 416阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市寻乌县晨光镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-02
-
- 赣州136路公交车路线图(金色春城临时始发站-环城路)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州D1路公交车路线图(赣州汽车站-赣州西站)和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 赣州133路公交车路线图(九里峰山小区-市政中心南门)和运营时间
- 144阅读2023-10-04
-
- 赣州115路公交车路线图(公交换乘中心-赣州火车站)和运营时间
- 345阅读2023-10-04
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市大余县大集时间表
- 498阅读2023-05-05
-
- 江西省赣州的青少年宫电话号码
- 265阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市赣县区田村镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-01
-
- 赣州章贡区有什么博物馆 赣州章贡区必打卡的7大博物馆
- 446阅读2023-10-11
-
- 赣州双高计划学校有哪些 赣州双高计划学校及专业名单
- 483阅读2022-11-20
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(黄柏圩-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县田头镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-02