赣州136路公交车路线图(金色春城临时始发站-环城路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:14:21
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
赣州136路公交车(金色春城临时始发站-环城路),起点站是金色春城临时始发站,终点站是环城路;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
136路上行路线图(金色春城临时始发站-环城路)
站序 | 站名 |
1 | 金色春城临时始发站 |
2 | 阳光金色春城小区 |
3 | 105国道路口 |
4 | 师范专科学校 |
5 | 坪路水岸小区 |
6 | 新世界大桥西 |
7 | 金龙桥 |
8 | 新赣州大道中 |
9 | 华城名苑小区 |
10 | 长岗路中 |
11 | 城央一品小区 |
12 | 兴国路路口 |
13 | 紫金广场 |
14 | 钨都大道北 |
15 | 章贡区税务局 |
16 | 高琰路口 |
17 | 三康庙 |
18 | 理工大学 |
19 | 赣州七中 |
20 | 环城路 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州32路公交车路线图 赣州32路公交车站点查询(黄金大道公交枢纽到黄金大道公交枢纽)
- 314阅读2023-10-26
-
- 赣州安远2路公交车路线图 赣州安远2路公交车站点查询(安远汽车站到古田村委)
- 338阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市火车站电话号码汇总
- 293阅读2023-05-06
-
- 赣州于都县的名胜古迹有哪些 赣州于都县名胜古迹景点推荐
- 500阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市南康区大集时间表
- 1596阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市宁都县赖村镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-02
-
- 赣州市定南县区号和邮编
- 318阅读2023-08-20
-
- 兴国县十大名胜古迹景点推荐,兴国县名胜古迹有哪些
- 280阅读2023-09-11
-
- 赣州117路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-华钨大厦①)和运营时间
- 344阅读2023-10-04
-
- 赣州全南县的名胜古迹有哪些 赣州全南县名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-10-11
-
- 赣州到崇义多少公里 开车从赣州到崇义的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 赣州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-26
-
- 赣州102支线公交车路线图(龙埠小学-沙石菜场)和运营时间
- 274阅读2023-10-04
-
- 赣州市兴国县区号和邮编
- 423阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市石城县邮编和地址
- 509阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市安远县长沙乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市信丰县大塘埠镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市石城县木兰乡行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县11路公交车路线图(赣县区汽车站-寒锐钴业)和运营时间
- 502阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的医院电话号码
- 226阅读2023-05-19
-
- 赣州136路公交车路线图 赣州136路公交车站点查询(金色春城临时始发站到环城路)
- 332阅读2023-10-26
-
- 赣州到龙南多少公里 开车从赣州到龙南的详细路线
- 240阅读2023-08-16
-
- 赣州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市赣县区南塘镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市大余县内良乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-01
-
- 赣州于都20路公交车路线图(马子口-上欧村(大风车乐园))和运营时间
- 117阅读2023-10-04
-
- 赣州到鹰潭多少公里 开车从赣州到鹰潭的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市南康区凤岗镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市全南县邮编和地址
- 304阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市南康区太窝乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-01
-
- 赣州11路公交车路线图(赣州公园-金辉路公交首末站)和运营时间
- 119阅读2023-10-04
-
- 赣州周围哪些地方好玩
- 396阅读2023-07-11