赣州南康-坪市公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:43:49
今天小编给大家分享的是赣州南康-坪市的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州南康-坪市公交车路线,运营时间:南康-坪市:7:30、8:10、10:00、14:00、16:30、17:30;坪市-南康:6:00-17:10平均一小时一班,参考票价:分段计价,最高45元
本文赣州南康-坪市的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南康-坪市(南康东门客运站—坪市乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南康东门客运站 |
2 | 连城 |
3 | 太窝 |
4 | 唐江汽车站 |
5 | 十八塘乡 |
6 | 麻双乡 |
7 | 横市镇 |
8 | 坪市乡 |
南康-坪市(坪市乡—南康东门客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坪市乡 |
2 | 横市镇 |
3 | 麻双乡 |
4 | 十八塘乡 |
5 | 唐江汽车站 |
6 | 太窝 |
7 | 连城 |
8 | 南康东门客运站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州2路公交车路线图(公交总站-第四中学)和运营时间
- 303阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市安远县龙布镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县11路公交车路线图 赣州赣县11路公交车站点查询(寒锐钴业到赣县区汽车站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区麻双乡行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区五云镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-01
-
- 赣州南康6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-26
-
- 赣州安远1路公交车路线图 赣州安远1路公交车站点查询(百安华庭到汽车北站)
- 185阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金1路公交车路线图 赣州瑞金1路公交车站点查询(新妇幼保健院到行政审批局)
- 340阅读2023-10-27
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26
-
- 2022年赣州市会昌县GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市瑞金市泽覃乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县东村乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 赣州龙南1路公交车路线图 赣州龙南1路公交车站点查询(南武当山景区到滨江广场)
- 411阅读2023-10-27
-
- 赣州章贡区必去的博物馆,赣州章贡区博物馆开馆时间
- 196阅读2023-09-11
-
- 赣州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-26
-
- 赣州19路公交车路线图 赣州19路公交车站点查询(江环路西到江环路西)
- 246阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图(火车站-黄柏圩)和运营时间
- 288阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的康复中心电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 赣州118路公交车路线图 赣州118路公交车站点查询(石甫村到国际时代广场)
- 482阅读2023-10-27
-
- 赣州南康16路公交车路线图(公交换乘中心-生态环境局)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 赣州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-21
-
- 赣州320路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州西站)和运营时间
- 436阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县江背镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 赣州139路公交车路线图(赣县区公交枢纽(东)-嘉福金融中心)和运营时间
- 223阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市赣县区三溪乡行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-04-01
-
- 赣州信丰县值得去的地方 赣州信丰县旅游必去景点
- 392阅读2023-10-11
-
- 赣州赣县20路公交车路线图 赣州赣县20路公交车站点查询(赣宏混凝土到赣县区汽车站)
- 319阅读2023-10-26
-
- 赣州产假多长时间 赣州产假天数最新规定
- 197阅读2023-11-14
-
- 江西省赣州市于都县邮编和地址
- 385阅读2023-06-05
-
- 赣州到香港多少公里 开车从赣州到香港的详细路线
- 374阅读2023-08-16
-
- 赣州大余县值得去的地方 赣州大余县旅游必去景点
- 343阅读2023-10-11
-
- 赣州125路公交车路线图(丽景江山小区-电子信息产业园)和运营时间
- 426阅读2023-10-04