赣州大余8路公交车路线图 赣州大余8路公交车站点查询(街心花园到大合口)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:52
赣州大余8路公交车(街心花园-大合口),由起点站街心花园开往大合口,总共25个站点,发车间隔:;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大余8路上行路线图(街心花园-大合口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 街心花园 |
2 | 香樟华府 |
3 | 印象酒店 |
4 | 农贸市场北 |
5 | 汽车站 |
6 | 烈士公园 |
7 | 盛贵楼 |
8 | 嘉福国际 |
9 | 森林公园 |
10 | 花园村 |
11 | 长胜路口 |
12 | 丫山路口 |
13 | 招呼站 |
14 | 招呼站 |
15 | 叶墩路口 |
16 | 头塘村 |
17 | 新村路口 |
18 | 火车站 |
19 | 招呼站 |
20 | 黄龙中学 |
21 | 黄龙镇 |
22 | 招呼站 |
23 | 旱田村部 |
24 | 旱田景区 |
25 | 大合口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 2022年赣州市大余县GDP
- 418阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市会昌县人民政府和会昌县审计局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-06
-
- 赣州信丰1路公交车路线图(汽车东站-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 赣州K3路公交车路线图(嘉福金融中心-嘉福金融中心)和运营时间
- 387阅读2023-10-04
-
- 赣州市人口 赣州市常住人口普查数据
- 325阅读2023-10-21
-
- 赣州22路公交车路线图 赣州22路公交车站点查询(金水湾小区到河塘里路路口)
- 299阅读2023-10-26
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(登峰大道公交首末站到赣州西站)
- 226阅读2023-10-26
-
- 赣州于都22路公交车路线图 赣州于都22路公交车站点查询(齐民中路(天健)到行政审批局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市寻乌县人民政府和寻乌县房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 115阅读2023-07-06
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(火车站到县政府)
- 267阅读2023-10-27
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(火车站到黄柏圩)
- 378阅读2023-10-26
-
- 赣州老年证怎么办理 赣州老年证申请条件及流程
- 441阅读2023-11-16
-
- 2023年赣州石城房价 赣州石城二手房和新房均价
- 443阅读2023-08-03
-
- 赣州于都21路公交车路线图 赣州于都21路公交车站点查询(马子口到新地村(石鼓))
- 176阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县马安乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州旅游区景有哪几个旅游区
- 326阅读2023-07-10
-
- 赣州有什么民俗 赣州民俗活动一览表
- 233阅读2023-11-04
-
- 江西省赣州的药店电话号码
- 274阅读2023-05-19
-
- 赣州游玩攻略必去的地方,赣州必去的地方有哪些
- 185阅读2023-08-29
-
- 赣州117路公交车路线图 赣州117路公交车站点查询(华钨大厦①到蓉江新区管委会(景明路))
- 264阅读2023-10-27
-
- 赣州126路公交车路线图 赣州126路公交车站点查询(黄金大道公交枢纽到移动大厅②)
- 207阅读2023-10-26
-
- 赣州市车牌号 赣州市车牌号字母
- 395阅读2023-10-23
-
- 赣州车险哪家保险公司好 赣州十大汽车保险公司排名
- 462阅读2023-11-19
-
- 江西省赣州市宁都县赖村镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-02
-
- 赣州320路公交车路线图(赣州西站-金辉路公交首末站)和运营时间
- 433阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县固厚乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市信丰县古陂镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-01
-
- 赣州5路公交车路线图 赣州5路公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到杉杉奥特莱斯)
- 417阅读2023-10-26
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 229阅读2023-08-09
-
- 赣州市的大学有哪些 2023赣州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 157阅读2023-09-09
-
- 龙南市公园排名哪个最好玩,龙南市公园游玩攻略
- 393阅读2023-09-14