赣州信丰1路公交车路线图(汽车东站-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:13:25
赣州信丰1路公交车(汽车东站-火车站),起点站是汽车东站,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:50-18:30;11月1日-3月31日 06:50-18:00,该线路是由信丰县公共交通公司负责运营。
信丰1路上行路线图(汽车东站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 东方佳院小区站 |
3 | 环保局 |
4 | 法律委员中心 |
5 | 老人大站(计生委) |
6 | 银河湾小区 |
7 | 信丰一小 |
8 | 公路局 |
9 | 农机局站 |
10 | 奥信果品批发市场 |
11 | 建设路站 |
12 | 交通运输局 |
13 | 下西门 |
14 | 商贸城站 |
15 | 麦饭石大厦站 |
16 | 体育中心 |
17 | 贵源国际新城站 |
18 | 盐业公司 |
19 | 信丰二中 |
20 | 招呼站 |
21 | 消防队 |
22 | 火车站 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州兴国10路公交车路线图 赣州兴国10路公交车站点查询(火车站到大塘)
- 180阅读2023-10-26
-
- 赣州面积多大 赣州市面积多少平方公里
- 631阅读2022-08-03
-
- 江西省赣州市大余县新城镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市宁都县会同乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-02
-
- 赣州附近一日游必去景点大全
- 213阅读2023-09-04
-
- 赣州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 赣州21路公交车路线图 赣州21路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 赣州到全南多少公里 开车从赣州到全南的详细路线
- 123阅读2023-08-16
-
- 赣州安远1路公交车路线图(汽车北站-日豪公馆)和运营时间
- 328阅读2023-10-04
-
- 赣州赣州赣县8路公交车路线图(赣县区汽车站-赣县汽车站)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县思顺乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-01
-
- 赣州市章贡区邮编 赣州市章贡区邮政编码大全
- 157阅读2023-08-09
-
- 赣州520路公交车路线图 赣州520路公交车站点查询(奥特莱斯到荷包塘(福寿沟博物馆))
- 320阅读2023-10-27
-
- 赣州128路公交车路线图(东阳山坚强百货-赣州西站)和运营时间
- 353阅读2023-10-04
-
- 赣州南康6路公交车路线图(第二中学-南水国际)和运营时间
- 265阅读2023-10-04
-
- 赣州各区县人口排名 2021赣州常住人口总人口数
- 1506阅读2023-02-28
-
- 赣州市内有哪些好玩的旅游景点
- 493阅读2023-07-05
-
- 江西省赣州市瑞金市沙洲坝镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-02
-
- 赣州章贡区必去的博物馆,赣州章贡区博物馆开馆时间
- 196阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市公安局派出所电话号码
- 276阅读2023-10-05
-
- 赣州市瑞金市邮编 赣州市瑞金市邮政编码大全
- 486阅读2023-08-09
-
- 赣州106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 赣州于都22路公交车路线图 赣州于都22路公交车站点查询(齐民中路(天健)到行政审批局)
- 201阅读2023-10-27
-
- 赣州321路公交车路线图(新能源科技城公交枢纽-创业大道公交停保场)和运营时间
- 326阅读2023-10-04
-
- 赣州龙南1路公交车路线图(南武当山景区-滨江广场)和运营时间
- 460阅读2023-10-04
-
- 赣州317路公交车路线图(凌源村-水西镇政府)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 赣州南康6路公交车路线图 赣州南康6路公交车站点查询(南水国际到第二中学)
- 409阅读2023-10-26
-
- 赣州双高计划学校有哪些 赣州双高计划学校及专业名单
- 483阅读2022-11-20
-
- 赣州南康11路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 赣州市章贡区有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-04
-
- 江西最出名的景点是什么地方
- 101阅读2023-09-22
-
- 赣州赣县11路公交车路线图 赣州赣县11路公交车站点查询(赣县区汽车站到寒锐钴业)
- 137阅读2023-10-27