赣州102路公交车路线图 赣州102路公交车站点查询(东园②(供电公司)到沙石加油站)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:06
赣州102路公交车(东园②(供电公司)-沙石加油站),由起点站东园②(供电公司)开往沙石加油站,总共19个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东园②(供电公司) |
2 | 黄屋坪路口(兴业银行) |
3 | 市人民医院 |
4 | 消防大队 |
5 | 中保大厦(上饶银行) |
6 | 东门市场 |
7 | 赣州汽车站 |
8 | 贸易广场 |
9 | 新闻中心 |
10 | 城市管理局 |
11 | 赣南妇婴医院 |
12 | 站前大道北(赣州火车站) |
13 | 站前大道南 |
14 | 吉埠新村小区 |
15 | 万锡 |
16 | 赣州技师学院 |
17 | 沙石路口 |
18 | 沙石派出所 |
19 | 沙石加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州章贡区附近好玩的地方
- 334阅读2023-09-21
-
- 赣州市崇义县医院大全 赣州市崇义县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08
-
- 赣州安远县的名胜古迹有哪些 赣州安远县名胜古迹景点推荐
- 121阅读2023-10-11
-
- 赣州121路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-登峰路桥)和运营时间
- 341阅读2023-10-04
-
- 赣州兴国2路公交车路线图 赣州兴国2路公交车站点查询(县政府到华坪)
- 311阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市大余县新世纪工业园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-01
-
- 赣州到定南多少公里 开车从赣州到定南的详细路线
- 180阅读2023-08-16
-
- 赣州龙南101路公交车路线图(滨江广场-火车站)和运营时间
- 452阅读2023-10-04
-
- 赣州151路公交车路线图(龙村-沙河镇政府)和运营时间
- 376阅读2023-10-04
-
- 赣州于都20路公交车路线图 赣州于都20路公交车站点查询(马子口到上欧村(大风车乐园))
- 326阅读2023-10-26
-
- 江西赣州的旅游景点推荐 赣州好玩的地方
- 318阅读2023-04-20
-
- 赣州瑞金6路外环公交车路线图 赣州瑞金6路外环公交车站点查询(塔下寺到塔下寺)
- 473阅读2023-10-27
-
- 江西有什么玩的地方吗
- 466阅读2023-09-02
-
- 赣州龙南109路公交车路线图(移动滨江路-移动滨江路)和运营时间
- 307阅读2023-10-04
-
- 赣州133路公交车路线图 赣州133路公交车站点查询(市政中心南门到九里峰山小区)
- 393阅读2023-10-27
-
- 会昌县必玩景区,会昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 345阅读2023-09-07
-
- 赣州330路公交车路线图 赣州330路公交车站点查询(善边村村委会到八〇三厂)
- 208阅读2023-10-27
-
- 赣州个人养老金怎么开户 赣州个人养老金开户和领取指南
- 108阅读2023-11-19
-
- 赣州安远1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县12路公交车路线图 赣州赣县12路公交车站点查询(杨洞到赣县区汽车站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 赣州125路公交车路线图(电子信息产业园-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 492阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县关田镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市崇义县人民政府和崇义县公安局等主要部门联系电话和地址
- 139阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州市南康区大坪乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市安远县蔡坊乡行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-01
-
- 于都县必玩景区,于都县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 291阅读2023-09-10
-
- 江西省赣州市会昌县洞头乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县12路公交车路线图(杨洞-赣县区汽车站)和运营时间
- 261阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-26
-
- 赣州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 赣州南康1路公交车路线图(油库-泓泰A区)和运营时间
- 231阅读2023-10-04
-
- 赣州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26