赣州瑞金6路外环公交车路线图 赣州瑞金6路外环公交车站点查询(塔下寺到塔下寺)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:46
赣州瑞金6路外环公交车(塔下寺-塔下寺),由起点站塔下寺开往塔下寺,总共32个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞金6路外环上行路线图(塔下寺-塔下寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塔下寺 |
2 | 纪念馆 |
3 | 博物馆 |
4 | 质监局 |
5 | 公路局 |
6 | 洪瑞苑路口 |
7 | 英才学校 |
8 | 中山南路 |
9 | 下坝子 |
10 | 接官亭 |
11 | 二中 |
12 | 绵塘市场 |
13 | 四中 |
14 | 滨江现代城 |
15 | 八一小学 |
16 | 商业城 |
17 | 汽车站 |
18 | 棕蓝海 |
19 | 阳光瑞景 |
20 | 七里金虹湾 |
21 | 金都大道 |
22 | 检察院 |
23 | 彩虹桥 |
24 | 公安局 |
25 | 公务大楼 |
26 | 奥克兰花园 |
27 | 龙珠路 |
28 | 公路局 |
29 | 质监局 |
30 | 博物馆 |
31 | 纪念馆 |
32 | 塔下寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州各区县人口排名 2021赣州常住人口总人口数
- 1506阅读2023-02-28
-
- 赣州20路公交车路线图 赣州20路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
- 390阅读2023-10-26
-
- 赣州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市安远县新龙乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-01
-
- 赣州双高计划学校有哪些 2022赣州双高计划学校名单一览表
- 227阅读2023-05-04
-
- 江西省赣州的图书馆电话号码
- 257阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市瑞金市九堡镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-02
-
- 赣州有什么民俗 赣州民俗活动一览表
- 233阅读2023-11-04
-
- 2023年赣州于都县房价 赣州于都县二手房和新房均价
- 491阅读2023-08-03
-
- 赣州27路公交车路线图(赞贤路公交停保场-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 赣州南康-龙回公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-26
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(龙村到沙河镇政府)
- 238阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市上犹县大集时间表
- 781阅读2023-05-05
-
- 赣州市寻乌县医院大全 赣州市寻乌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 225阅读2023-07-08
-
- 赣州赣县区的名胜古迹有哪些 赣州赣县区名胜古迹景点推荐
- 472阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市安远县长沙乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-01
-
- 赣州127路公交车路线图(金水湾小区-赞贤路公交停保场)和运营时间
- 500阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市全南县南迳镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-01
-
- 赣州12路公交车路线图 赣州12路公交车站点查询(黄金大道田心公交枢纽到黄金大道田心公交枢纽)
- 218阅读2023-10-26
-
- 2023年赣州崇义房价 赣州崇义二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市于都县大集时间表
- 538阅读2023-05-19
-
- 赣州到茂名多少公里 开车从赣州到茂名的详细路线
- 456阅读2023-08-16
-
- 赣州市南康区行政区划介绍 赣州市南康区各社区和村庄划分
- 289阅读2023-11-25
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图(火车站-章田路临时公交停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县11路公交车路线图 赣州赣县11路公交车站点查询(寒锐钴业到赣县区汽车站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 赣州信丰1路公交车路线图(汽车东站-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 2021年赣州市全南县GDP
- 477阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市大余县吉村镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 赣州到惠州多少公里 开车从赣州到惠州的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市会昌县筠门岭镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-02
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26