赣州龙南103路公交车路线图 赣州龙南103路公交车站点查询(中医院到渡江大布岗)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:02
赣州龙南103路公交车(中医院-渡江大布岗),由起点站中医院开往渡江大布岗,总共12个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙南103路上行路线图(中医院-渡江大布岗)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中医院 |
2 | 马头岭下 |
3 | 莲塘1路 |
4 | 莲塘2路 |
5 | 中坑口 |
6 | 莲路6路 |
7 | 象塘桥头 |
8 | 陂坑口 |
9 | 渡江圩 |
10 | 基建道 |
11 | 下田心 |
12 | 渡江大布岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州129路公交车路线图(先锋丽景小区-火车站)和运营时间
- 162阅读2023-10-04
-
- 赣州109路公交车路线图(西园(国光商业)-水西公交首末站)和运营时间
- 171阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市上犹县营前镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-01
-
- 赣州10路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 赣州102支线公交车路线图 赣州102支线公交车站点查询(沙石圩(宏运手机店门口)到龙岗小学)
- 188阅读2023-10-27
-
- 赣州旅游区景有哪几个旅游区
- 250阅读2023-08-29
-
- 赣州兴国1路公交车路线图 赣州兴国1路公交车站点查询(火车站到县政府)
- 267阅读2023-10-27
-
- 赣州南康2路(洋江路口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 赣州南康区十大名胜古迹景点推荐,赣州南康区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-01
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图(火车站-康养中心)和运营时间
- 265阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区三江乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-01
-
- 2023年赣州兴国房价 赣州兴国二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-03
-
- 赣州龙南105路公交车路线图 赣州龙南105路公交车站点查询(宝辉到滨江广场)
- 135阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金2路公交车路线图(新人民医院-泽覃乡政府)和运营时间
- 394阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市章贡区赣江街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市于都县梓山镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-02
-
- 赣州102路王田支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 赣州K117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-26
-
- 赣州南康12路公交车路线图(区第一人民医院-区第一人民医院)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州的医院电话号码
- 226阅读2023-05-19
-
- 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车路线图 赣州331路[赣南职院定制公交]公交车站点查询(火车站到章田路临时公交停车场)
- 142阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 赣州22路公交车路线图 赣州22路公交车站点查询(河塘里路路口到金水湾小区)
- 188阅读2023-10-26
-
- 赣州有什么美食 赣州美食特产一览表
- 151阅读2023-11-03
-
- 赣州周末好玩的地方
- 160阅读2023-09-11
-
- 江西省赣州市崇义县杰坝乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-01
-
- 江西最值得去的十大景点
- 381阅读2023-08-28
-
- 赣州南康12路公交车路线图 赣州南康12路公交车站点查询(区第一人民医院到区第一人民医院)
- 214阅读2023-10-26
-
- 赣州附近自驾游有哪些景点
- 399阅读2023-06-29
-
- 宁都县十大名胜古迹景点推荐,宁都县名胜古迹有哪些
- 244阅读2023-08-26
-
- 赣州南康3路B线公交车路线图(公交换乘中心-窝窖)和运营时间
- 370阅读2023-10-04
-
- 赣州大余县值得去的地方 赣州大余县旅游必去景点
- 343阅读2023-10-11