赣州南康2路(洋江路口)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:44:01
今天小编给大家分享的是赣州南康2路(洋江路口)的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州南康2路(洋江路口)公交车路线,运营时间:和谐城6:40-17:40|和谐城发车到达洋江路口立即返回,参考票价:一票制2元,支持交通联合全国互联互通
本文赣州南康2路(洋江路口)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南康2路(洋江路口)(和谐城—洋江路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和谐城 |
2 | 和谐桥 |
3 | 南康自来水公司 |
4 | 南门农贸市场 |
5 | 旭山北路 |
6 | 南康实验小学 |
7 | 南康中医院 |
8 | 南康社会停车场(南康东门客运站) |
9 | 东门北路 |
10 | 岭背桥头 |
11 | 洋坝小学 |
12 | 章惠渠 |
13 | 蛇皮塘 |
14 | 风雨亭 |
15 | 镜坝工业园西区 |
16 | 镜坝卫生院 |
17 | 连城三叉路口 |
18 | 井边上 |
19 | 老镜坝 |
20 | 洋江路口 |
南康2路(洋江路口)(洋江路口—和谐城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洋江路口 |
2 | 老镜坝 |
3 | 井边上 |
4 | 连城三叉路口 |
5 | 镜坝卫生院 |
6 | 镜坝工业园西区 |
7 | 风雨亭 |
8 | 蛇皮塘 |
9 | 章惠渠 |
10 | 洋坝小学 |
11 | 岭背桥头 |
12 | 东门北路 |
13 | 南康社会停车场(南康东门客运站) |
14 | 南康中医院 |
15 | 南康实验小学 |
16 | 旭山北路 |
17 | 南门农贸市场 |
18 | 南康自来水公司 |
19 | 和谐桥 |
20 | 和谐城 |
关键词: 赣州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市赣县区长洛乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市龙南县邮编和地址
- 357阅读2023-06-05
-
- 江西最值得去的十大景点
- 381阅读2023-08-28
-
- 赣州大余8路公交车路线图 赣州大余8路公交车站点查询(街心花园到大合口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 赣州安远1路公交车路线图 赣州安远1路公交车站点查询(汽车北站到日豪公馆)
- 412阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市崇义县大集时间表
- 492阅读2023-05-05
-
- 赣州137路公交车路线图(和谐大道公交枢纽-国际时代广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-04
-
- 赣州有几个火车站 赣州火车站地址大全一览表
- 413阅读2023-02-19
-
- 江西省赣州市龙南市临塘乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-02
-
- 赣州市人民医院定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市南康区南康市工业园行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市章贡区解放街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-01
-
- 赣州309路公交车路线图(国际时代广场-国际时代广场)和运营时间
- 261阅读2023-10-04
-
- 赣州南康11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市大余县池江镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-01
-
- 赣州2路公交车路线图(第四中学-公交总站)和运营时间
- 112阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市章贡区蟠龙镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-01
-
- 赣州128路公交车路线图 赣州128路公交车站点查询(赣州西站到西园①)
- 239阅读2023-10-26
-
- 赣州于都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市兴国县均村乡行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-02
-
- 赣州到瑞金多少公里 开车从赣州到瑞金的详细路线
- 332阅读2023-08-16
-
- 赣州于都2路公交车路线图 赣州于都2路公交车站点查询(锦绣嘉园(红军大道)到火车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市赣县区阳埠乡行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-01
-
- 赣州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-26
-
- 赣州市定南县医院大全 赣州市定南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 101阅读2023-07-08
-
- 赣州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市公安局派出所电话号码
- 276阅读2023-10-05
-
- 江西省赣州市大余县新世纪工业园行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-01
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(沙河镇政府到龙村)
- 369阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市信丰县小江镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-01
-
- 2022年赣州市石城县GDP
- 379阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市兴国县方太乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-02