赣州龙南105路公交车路线图 赣州龙南105路公交车站点查询(滨江广场到宝辉)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:01:37
赣州龙南105路公交车(滨江广场-宝辉),由起点站滨江广场开往宝辉,总共14个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
龙南105路上行路线图(滨江广场-宝辉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江广场 |
2 | 106车队 |
3 | 龙景尊府 |
4 | 行政服务中心 |
5 | 人社局 |
6 | 龙翔国际 |
7 | 长途汽车站 |
8 | 旅发集团 |
9 | 凤凰城 |
10 | 体育中心 |
11 | 金塘花园苑 |
12 | 园区广场 |
13 | 园区综合市场 |
14 | 宝辉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市赣县区茅店镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市于都县靖石乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市瑞金市万田乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-02
-
- 赣州市章贡区医院大全 赣州市章贡区妇幼保健医院地址及联系电话
- 477阅读2023-07-08
-
- 赣州有哪些好玩的旅游景点
- 336阅读2023-07-04
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(火车站到黄柏圩)
- 378阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州的诊所卫生所电话号码
- 492阅读2023-05-19
-
- 江西省赣州市石城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 298阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市信丰县嘉定镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市会昌县筠门岭镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-02
-
- 赣州有哪些大学 2022赣州所有大学名单一览表
- 492阅读2022-09-18
-
- 江西省赣州市南康区大坪乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-04-01
-
- 赣州于都1路公交车路线图 赣州于都1路公交车站点查询(芦山安置小区到火车站)
- 318阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县古龙冈镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-02
-
- 赣州31路公交车路线图 赣州31路公交车站点查询(登峰大道公交首末站到赣州西站)
- 226阅读2023-10-26
-
- 赣州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 赣州瑞金6路内环公交车路线图(塔下寺-塔下寺)和运营时间
- 207阅读2023-10-04
-
- 赣州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 赣州市龙南县医院大全 赣州市龙南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 285阅读2023-07-08
-
- 江西省赣州市宁都县竹笮乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市章贡区邮编和地址
- 164阅读2023-06-05
-
- 赣州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市章贡区潭口镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县10路公交车路线图(白涧-赣县区汽车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市大余县人民政府和大余县民政局等主要部门联系电话和地址
- 386阅读2023-07-06
-
- 赣州信丰1路公交车路线图(汽车东站-火车站)和运营时间
- 443阅读2023-10-04
-
- 赣州330路公交车路线图 赣州330路公交车站点查询(善边村村委会到八〇三厂)
- 208阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县22路公交车路线图(金水湾小区-河塘里路路口)和运营时间
- 108阅读2023-10-04
-
- 赣州附近哪里好玩的景点
- 201阅读2023-10-02
-
- 赣州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-26
-
- 江西赣州的旅游景点推荐 赣州好玩的地方
- 318阅读2023-04-20