赣州106路夜线公交车路线图 赣州106路夜线公交车站点查询(南门口(东园)②到农药厂)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:01:32
赣州106路夜线公交车(南门口(东园)②-农药厂),由起点站南门口(东园)②开往农药厂,总共15个站点,运营时间:;18:20-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
106路夜线上行路线图(南门口(东园)②-农药厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南门口(东园)② |
2 | 黄屋坪路口(兴业银行) |
3 | 市人民医院 |
4 | 东桥路 |
5 | 东河大桥 |
6 | 虔景苑小区 |
7 | 市肿瘤医院(赣储公路) |
8 | 水东村委会 |
9 | 市救助站 |
10 | 水东福利院 |
11 | 木材二厂 |
12 | 虎岗村 |
13 | 虎岗小学 |
14 | 齿轮厂 |
15 | 农药厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州118路短线公交车路线图 赣州118路短线公交车站点查询(华劲纸业(宝葫芦东)到华劲纸业(宝葫芦东))
- 101阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市兴国县城岗镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-04-02
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26
-
- 赣州南康1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市宁都县固厚乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康区朱坊乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-01
-
- 赣州21路公交车路线图 赣州21路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市石城县木兰乡行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-02
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(火车站-县政府)和运营时间
- 295阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县西江镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-04-02
-
- 赣州于都1路公交车路线图(芦山安置小区-火车站)和运营时间
- 227阅读2023-10-04
-
- 赣州106路夜线公交车路线图(农药厂-东园(中联商城))和运营时间
- 324阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市龙南市九连山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-02
-
- 2023年赣州居民阶梯电价 赣州电价收费标准2023
- 340阅读2023-04-16
-
- 江西省赣州市定南县老城镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-01
-
- 赣州郊区好玩的旅游景点推荐,赣州踏青看花景点好去处
- 334阅读2023-08-29
-
- 赣州102路公交车路线图(东园②(供电公司)-沙石加油站)和运营时间
- 305阅读2023-10-04
-
- 赣州大余县的名胜古迹有哪些 赣州大余县名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市龙南县邮编和地址
- 357阅读2023-06-05
-
- 江西省赣州市章贡区人民政府和章贡区财政局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-06
-
- 赣州118路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 赣州有哪些大学 2022赣州所有大学名单一览表
- 492阅读2022-09-18
-
- 2022年赣州市宁都县GDP
- 215阅读2023-06-22
-
- 赣州市内哪里好玩
- 306阅读2023-09-12
-
- 江西省赣州市信丰县西牛镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-01
-
- 赣州320路公交车路线图(金辉路公交首末站-赣州西站)和运营时间
- 436阅读2023-10-04
-
- 赣州唐江-赣州公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-26
-
- 赣州赣县8路内环公交车路线图 赣州赣县8路内环公交车站点查询(赣县区汽车站到赣县区汽车站)
- 286阅读2023-10-26
-
- 赣州安远1路公交车路线图 赣州安远1路公交车站点查询(百安华庭到汽车北站)
- 185阅读2023-10-27
-
- 赣州市上犹县区号和邮编
- 414阅读2023-08-20
-
- 安远县名胜古迹景点推荐,安远县名胜古迹有哪些
- 171阅读2023-09-01
-
- 赣州22路公交车路线图(金水湾小区-河塘里路路口)和运营时间
- 143阅读2023-10-04