赣州521路公交车路线图 赣州521路公交车站点查询(蓉江新区管委会(景明路)到赞贤路公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:15
赣州521路公交车(蓉江新区管委会(景明路)-赞贤路公交停保场),由起点站蓉江新区管委会(景明路)开往赞贤路公交停保场,总共36个站点,运营时间:;周一至周四 08:00 11:00 15:30;周五至周日 08:00 11:00 15:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
521路上行路线图(蓉江新区管委会(景明路)-赞贤路公交停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蓉江新区管委会(景明路) |
2 | 润城河路口(景明路) |
3 | 毅德融城 |
4 | 天子印 |
5 | 和谐大道路口(飞扬大道) |
6 | 赣南医学院黄金校区(飞扬大道) |
7 | 清启水木园 |
8 | 蓉江新区消防大队 |
9 | 垂柳路口(平安大道) |
10 | 仓背岭路口(麇鹿星球) |
11 | 新世纪公园 |
12 | 富力现代城 |
13 | 仓背岭路口(佳辰路) |
14 | 新时代大道(佳辰路) |
15 | 嘉福金融中心 |
16 | 筠门岭路口 |
17 | 江山里榕府小区 |
18 | 江山里澜湾小区 |
19 | 营前路口 |
20 | 办税服务厅 |
21 | 五指峰路口(梅关大道) |
22 | 市人民医院新院 |
23 | 瑞电苑小区 |
24 | 武龙大桥(梅关大道) |
25 | 中都章江豪园小区 |
26 | 娱乐城 |
27 | 水岸新天小区(章江南大道) |
28 | 翠微路口 |
29 | 黄金广场(章江南大道) |
30 | 金域蓝湾小区 |
31 | 赣南科技学院(章江南大道) |
32 | 七一九社区 |
33 | 金岭大道东 |
34 | 汽车南站侧门 |
35 | 崇义路 |
36 | 赞贤路公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 331阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 199阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州有多少人口 2022江西省赣州市常住人口数据
- 546阅读2022-08-11
-
- 赣州317路公交车路线图(凌源村-水西镇政府)和运营时间
- 414阅读2023-10-04
-
- 赣州15路公交车路线图 赣州15路公交车站点查询(站前小学到罗田岩)
- 235阅读2023-10-26
-
- 赣州317路公交车路线图 赣州317路公交车站点查询(凌源村到水西镇政府)
- 418阅读2023-10-27
-
- 赣州D4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 229阅读2023-08-09
-
- 2022年赣州市会昌县GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 赣州信丰3路公交车路线图 赣州信丰3路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 409阅读2023-10-27
-
- 赣州102路公交车路线图 赣州102路公交车站点查询(沙石加油站到东园(中联商城))
- 305阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县11路公交车路线图(赣县区汽车站-寒锐钴业)和运营时间
- 502阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县人民政府和于都县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-06
-
- 赣州127路短线公交车路线图 赣州127路短线公交车站点查询(丽景江山小区到先锋丽景小区站)
- 488阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市全南县中寨乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-04-01
-
- 赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到青年路中(华夏眼科医院))
- 195阅读2023-10-26
-
- 赣州127路公交车路线图(丽景江山小区-金水湾小区)和运营时间
- 362阅读2023-10-04
-
- 赣州22路公交车路线图(金水湾小区-河塘里路路口)和运营时间
- 143阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市于都县马安乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 赣州石城5路公交车路线图(通天寨南门-客运站)和运营时间
- 479阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县赖村镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-02
-
- 赣州市龙南县邮编 赣州市龙南县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-09
-
- 赣州信丰5路公交车路线图(汽车总站-人民医院)和运营时间
- 501阅读2023-10-04
-
- 赣州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 386阅读2023-08-21
-
- 江西省赣州市兴国县隆坪乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-02
-
- 赣州婚庆公司排行榜前十名
- 509阅读2023-09-14
-
- 赣州温泉度假村有哪些 赣州值得打卡的温泉度假村
- 420阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市石城县木兰乡行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市南康区大集时间表
- 1596阅读2023-05-19
-
- 赣州信丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-26
-
- 赣州于都1路/K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-26
-
- 赣州南康3A路公交车路线图 赣州南康3A路公交车站点查询(分水坳到南康区公交公司)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州3路公交车路线图(火车站-标准钟)和运营时间
- 473阅读2023-10-04