贵阳珠江路是地铁几号线 贵阳地铁珠江路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:12:45
珠江路地铁站是贵阳地铁中的非换乘站,所属线路贵阳地铁1号线站,下面一起来看看珠江路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
珠江路地铁站运营时间表
贵阳地铁1号线
开往窦官方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:26 | 23:06 |
开往 小孟工业园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:48 | 23:55 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 484阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳沙冲路是地铁几号线 贵阳地铁沙冲路站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市巢凤街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市息烽县养龙司镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-19
-
- 贵阳市的大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 贵阳232路公交车路线图(威清路-云环中路)和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(新九分校到车辆厂)
- 140阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳开阳房价 贵阳开阳二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-06
-
- 贵阳32路公交车路线图 贵阳32路公交车站点查询(王家桥到金关电商产业园)
- 400阅读2023-10-18
-
- 贵阳33路公交车路线图 贵阳33路公交车站点查询(贵大茶店校区到蔡家关)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳39路公交车路线图 贵阳39路公交车站点查询(小石城磬城到玉溪路)
- 126阅读2023-10-18
-
- 贵阳B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山湖区公园哪个好玩 贵阳观山湖区最好玩的公园
- 472阅读2023-11-19
-
- 贵阳273路公交车路线图(花果园双子塔③分站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市修文县六广镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-05-19
-
- 贵阳云盘是地铁几号线 贵阳地铁云盘站首末车时间表
- 323阅读2023-10-16
-
- 贵阳258路公交车路线图(龙洞堡客站-乐湾国际城)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 贵阳23路公交车路线图(小孟工业园站-黔灵山公园)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市乌当区高新路街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-19
-
- 贵阳到珠海多少公里 开车从贵阳到珠海的详细路线
- 490阅读2023-08-09
-
- 贵阳市区必去景点推荐
- 256阅读2023-08-04
-
- 贵阳87路公交车路线图(市南路-太升国际)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市息烽县流长镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市南明区小车河街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-19
-
- 贵阳个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 108阅读2023-11-25
-
- 贵阳253路公交车路线图 贵阳253路公交车站点查询(景云山到火车站)
- 295阅读2023-10-18
-
- 贵阳经开5路公交车路线图(腾龙湾-小城故事)和运营时间
- 208阅读2023-09-17
-
- 贵阳到台湾多少公里 开车从贵阳到台湾的详细路线
- 410阅读2023-08-09
-
- 贵阳花溪12路公交车路线图(关口寨-利尔月半湾)和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(乐湾国际城到龙洞堡客站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳K41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图 贵阳花溪11路1线公交车站点查询(平寨到老文化宫)
- 221阅读2023-10-18