贵阳14路公交车路线图 贵阳14路公交车站点查询(宅吉小区到月亮岩教师新村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:05:40
贵阳14路公交车(宅吉小区-月亮岩教师新村),由起点站宅吉小区开往月亮岩教师新村,总共13个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(宅吉小区-月亮岩教师新村)
站序 | 站名 |
1 | 宅吉小区 |
2 | 宅吉花园 |
3 | 盐务街 |
4 | 北京路 |
5 | 瑞北路口 |
6 | 威清路口 |
7 | 紫林庵(南) |
8 | 次南门 |
9 | 市一医 |
10 | 护国路口 |
11 | 蟠桃宫 |
12 | 月亮岩路 |
13 | 月亮岩教师新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳K49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 贵阳221路公交车路线图 贵阳221路公交车站点查询(小车河公交枢纽站到燕子岩大桥)
- 288阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市观山湖区观山街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图 贵阳花溪2路公交车站点查询(西站货场到老亚泰学院)
- 133阅读2023-10-18
-
- 贵阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 125阅读2023-08-21
-
- 贵阳K236路公交车路线图(贵铝文体中心-花果园双子塔)和运营时间
- 510阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大酒店排行榜 贵阳酒店排名前十名
- 856阅读2022-09-25
-
- 贵阳清镇2路公交车路线图 贵阳清镇2路公交车站点查询(时光贵州到时光贵州)
- 191阅读2023-10-18
-
- 贵阳82路公交车路线图 贵阳82路公交车站点查询(南惠立交到南惠立交)
- 391阅读2023-10-18
-
- 贵阳405路公交车路线图(碧桂园学府1号-贵州大学)和运营时间
- 133阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市开阳县南江布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-19
-
- 贵阳花果园中央公园—青岩专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-20
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳614路公交车路线图 贵阳614路公交车站点查询(黄山冲到大坡路)
- 263阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 656阅读2023-01-26
-
- 贵阳花溪区的名胜古迹有哪些 贵阳花溪区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-11-19
-
- 贵阳到惠州多少公里 开车从贵阳到惠州的详细路线
- 504阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市白云区麦架镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-05-19
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图(卫城寻味贵州场站-清镇庙儿山)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳100路公交车路线图(米兰春天-钻石广场)和运营时间
- 241阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市居委会电话号码
- 326阅读2023-10-21
-
- 贵阳55路公交车路线图(车辆厂-黔灵西路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 贵阳256路公交车路线图(沙文科技园-西南商贸城(小商品广场))和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 贵阳55路公交车路线图 贵阳55路公交车站点查询(黔灵西路口到车辆厂)
- 237阅读2023-10-18
-
- 贵阳28路公交车路线图(金阳客站-贵州日报社)和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 贵阳到安顺多少公里 开车从贵阳到安顺的详细路线
- 364阅读2023-08-09
-
- 2022贵阳装修公司排名前十强 贵阳十大装修公司
- 448阅读2022-09-25
-
- 贵阳清镇2路公交车路线图(时光贵州-时光贵州)和运营时间
- 257阅读2023-09-17
-
- 贵阳40路公交车路线图(花果园中央公园-大营坡)和运营时间
- 326阅读2023-09-16
-
- 贵阳107路公交车路线图 贵阳107路公交车站点查询(宋家坝到宾隆超市)
- 296阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区头桥街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19