贵阳235路公交车路线图 贵阳235路公交车站点查询(瑞北路口到牛场乡(蓬莱仙界))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:04:21
贵阳235路公交车(瑞北路口-牛场乡(蓬莱仙界)),由起点站瑞北路口开往牛场乡(蓬莱仙界),总共27个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
235路上行路线图(瑞北路口-牛场乡(蓬莱仙界))
站序 | 站名 |
1 | 瑞北路口 |
2 | 威清路口 |
3 | 黔灵山公园 |
4 | 北京路 |
5 | 市北路 |
6 | 扁井 |
7 | 市北立交 |
8 | 保利云山 |
9 | 小关 |
10 | 雅关 |
11 | 轨道雅关站 |
12 | 雅关大寨 |
13 | 羊坝路口 |
14 | 偏坡 |
15 | 车辆检测站 |
16 | 瓦窑寨路口 |
17 | 瓦窑寨 |
18 | 盐沙大道中段 |
19 | 奔土路口 |
20 | 都拉营 |
21 | 都拉乡 |
22 | 上水村 |
23 | 珠瑙村 |
24 | 阿所村 |
25 | 平山 |
26 | 蓬莱村 |
27 | 牛场乡(蓬莱仙界) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳有哪些本科大学 2022贵阳所有本科大学名单一览表
- 335阅读2022-09-24
-
- 贵阳808路公交车路线图(大学城-贵阳北站)和运营时间
- 332阅读2023-09-17
-
- 贵阳257路公交车路线图 贵阳257路公交车站点查询(世纪城到沙文科技园)
- 493阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区孟关苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(贵州商学院到金阳客站)
- 232阅读2023-10-18
-
- 贵阳7路公交车路线图(太慈桥-世纪园小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市息烽县小寨坝镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-19
-
- 贵阳63路公交车路线图(火车站-保利云山)和运营时间
- 486阅读2023-09-16
-
- 贵阳79路公交车路线图(保利公园-省委)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 贵阳750路公交车路线图 贵阳750路公交车站点查询(双龙汽车小镇到双龙汽车小镇)
- 428阅读2023-10-18
-
- 贵阳S248路区间公交车路线图(洛平公交枢纽站-大营坡)和运营时间
- 161阅读2023-09-17
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵州商学院到贵阳北站)
- 424阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳白云房价 贵阳白云二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-06
-
- 贵阳86路公交车路线图 贵阳86路公交车站点查询(保利温泉新城到钻石广场)
- 261阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳美食排名前十餐馆
- 344阅读2023-08-19
-
- 贵阳有哪些专科学校 2022贵阳所有专科学校名单一览表
- 489阅读2022-09-24
-
- 贵阳K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-20
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(贵阳北站到金湖路西口)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵阳B3路公交车路线图 贵阳B3路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区附近景点推荐
- 194阅读2023-09-25
-
- 贵阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 453阅读2023-08-21
-
- 贵阳亲子游好去处排行榜前10名
- 475阅读2023-04-29
-
- 贵阳贵阳北站—白云夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-20
-
- 贵阳花溪1路公交车路线图 贵阳花溪1路公交车站点查询(贵大附中南门到环城高铁党武站)
- 396阅读2023-10-18
-
- 贵阳305路公交车路线图 贵阳305路公交车站点查询(孟关环铁站到花溪碧桂园)
- 249阅读2023-10-18
-
- 贵阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,贵阳目前去哪里玩比较适合
- 442阅读2023-09-13
-
- 贵阳201路公交车路线图(花果园双子塔③分站-洛平公交枢纽站)和运营时间
- 443阅读2023-09-17
-
- 贵阳401路公交车路线图 贵阳401路公交车站点查询(贵安一小到贵州大学)
- 346阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-20
-
- 贵阳204路公交车路线图 贵阳204路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到油榨街口)
- 209阅读2023-10-18