贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(火车站到水电八局宿舍区)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:49
贵阳74路公交车(火车站-水电八局宿舍区),由起点站火车站开往水电八局宿舍区,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74路上行路线图(火车站-水电八局宿舍区)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 解放路 |
3 | 花香村 |
4 | 金顶路口 |
5 | 花果园金融街 |
6 | 花果园购物中心 |
7 | 花果园湿地公园② |
8 | 中山中路 |
9 | 中央公园 |
10 | 延安南路(北) |
11 | 延安南路(中) |
12 | 甲秀南路(北) |
13 | 改茶 |
14 | 中坝路 |
15 | 天骄北苑 |
16 | 和尚坡 |
17 | 数博万达广场(东) |
18 | 长岭南路口 |
19 | 小湾河大桥 |
20 | 合肥路 |
21 | 合肥路(中) |
22 | 数博大道长岒南路 |
23 | 水电八局宿舍区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近的景点哪里好玩的地方
- 136阅读2023-09-12
-
- 贵阳218路公交车路线图(邮电大楼-诚信北路)和运营时间
- 434阅读2023-09-17
-
- 贵阳B247路公交车路线图 贵阳B247路公交车站点查询(兴隆花园到〇八三厂)
- 255阅读2023-10-18
-
- 贵阳4203路公交车路线图(中天未来中心-小车寨)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(绿苑小区到大营坡)
- 280阅读2023-10-18
-
- 贵阳614路公交车路线图(大坡路-黄山冲)和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 贵阳25路公交车路线图(中天花园-省委)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 贵阳60路公交车路线图(白云西站-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云33路公交车路线图 贵阳白云33路公交车站点查询(石龙村到白云车站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 贵阳小众但绝美的旅游地点推荐,贵阳冷门却很美的地方
- 186阅读2023-09-13
-
- 贵阳755路公交车路线图 贵阳755路公交车站点查询(双龙南站到太升国际)
- 408阅读2023-10-18
-
- 贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(火车站到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图 贵阳观山6路全程车公交车站点查询(世纪城(龙泉苑街中)到朱昌堡)
- 442阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图(兴隆花园-鹿冲关路)和运营时间
- 270阅读2023-09-16
-
- 贵阳K236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-20
-
- 2023贵阳地铁线路图-贵阳地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 贵州省贵阳市南明区五里冲街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-05-19
-
- 贵阳207路公交车路线图 贵阳207路公交车站点查询(花果园双子塔到大学城)
- 181阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边有哪些景点
- 356阅读2023-09-18
-
- 贵阳南明区十大个性写真品牌排行榜
- 447阅读2023-08-21
-
- 贵阳花溪区有什么博物馆 贵阳花溪区必打卡的7大博物馆
- 136阅读2023-11-19
-
- 贵阳市好玩的网红地方有哪些
- 234阅读2023-08-26
-
- 贵阳好玩的地方在哪里
- 189阅读2023-07-11
-
- 贵州省贵阳市观山湖区观山街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-19
-
- 贵阳806路公交车路线图(师大-大学城)和运营时间
- 472阅读2023-09-17
-
- 贵阳14路公交车路线图(宅吉小区-月亮岩教师新村)和运营时间
- 410阅读2023-09-16
-
- 贵阳到肇庆多少公里 开车从贵阳到肇庆的详细路线
- 252阅读2023-08-09
-
- 贵阳705路公交车路线图(贵安综合保税区-贵安管委会)和运营时间
- 239阅读2023-09-17
-
- 贵阳108路公交车路线图 贵阳108路公交车站点查询(温泉花园到铁二培)
- 438阅读2023-10-18
-
- 贵阳319路公交车路线图 贵阳319路公交车站点查询(市南路到延安南路口)
- 167阅读2023-10-18
-
- 贵阳708路公交车路线图(贵安站-沙河街)和运营时间
- 191阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图(朱昌堡-世纪城(龙泉苑街中))和运营时间
- 121阅读2023-09-17