贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(绿苑小区到大营坡)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:03
贵阳67路公交车(绿苑小区-大营坡),由起点站绿苑小区开往大营坡,总共23个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(绿苑小区-大营坡)
站序 | 站名 |
1 | 绿苑小区 |
2 | 绿苑悠然居 |
3 | 绿苑雅然居 |
4 | 沙冲东路口 |
5 | 省建四公司 |
6 | 上朝阳洞路 |
7 | 干休所 |
8 | 沙冲中路 |
9 | 大理石路口 |
10 | 火车站批发市场 |
11 | 沙冲路口 |
12 | 空招 |
13 | 陈家坡 |
14 | 纪念塔 |
15 | 钻石广场 |
16 | 大十字 |
17 | 喷水池 |
18 | 云岩广场 |
19 | 红边门 |
20 | 贵乌路 |
21 | 渔安隧道① |
22 | 大营路 |
23 | 大营坡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的文化宫电话号码
- 131阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市火车站电话号码
- 635阅读2023-05-15
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(省建四公司到优山美诗)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳经开7路公交车路线图 贵阳经开7路公交车站点查询(学士路口到长江路地铁站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 贵阳314路公交车路线图 贵阳314路公交车站点查询(圣泉流云花园到百峰巷)
- 221阅读2023-10-18
-
- 贵阳265路公交车路线图(金湖路西口-贵阳北站)和运营时间
- 235阅读2023-09-17
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 贵阳306路公交车路线图 贵阳306路公交车站点查询(邮电大楼到阿栗花卉世界)
- 247阅读2023-10-18
-
- 贵阳313路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 459阅读2023-09-17
-
- 贵阳56路公交车路线图 贵阳56路公交车站点查询(贵黔总院住院部到贵阳北站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 贵阳2路公交车路线图 贵阳2路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 417阅读2023-10-18
-
- 贵阳地铁app叫什么 贵阳地铁app手机软件一览
- 282阅读2023-04-25
-
- 贵阳233路公交车路线图 贵阳233路公交车站点查询(省科学城到轨道八鸽岩站)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵阳20路公交车路线图(黄山冲-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 贵阳市南明区医院大全 贵阳市南明区妇幼保健医院地址及联系电话
- 139阅读2023-07-10
-
- 贵州必去的五个景点贵阳旅游
- 346阅读2023-09-11
-
- 2023年贵阳云岩房价 贵阳云岩二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-06
-
- 贵阳308路公交车路线图(邮电大楼-蔡家关)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图(党武-荟溪城)和运营时间
- 462阅读2023-09-17
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(金湖路西口到贵阳北站)
- 293阅读2023-10-18
-
- 贵阳机场巴士2号线(902路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-20
-
- 贵阳503路公交车路线图 贵阳503路公交车站点查询(北门桥客运站到梨安村委会广场)
- 100阅读2023-10-18
-
- 贵阳303路公交车路线图 贵阳303路公交车站点查询(金阳站到龙泉苑街)
- 160阅读2023-10-18
-
- 贵阳市周边自驾游景点推荐
- 243阅读2023-09-10
-
- 贵阳河滨公园是地铁几号线 贵阳地铁河滨公园站首末车时间表
- 376阅读2023-10-16
-
- 贵阳106路A线公交车路线图 贵阳106路A线公交车站点查询(车辆厂到新九分校)
- 437阅读2023-10-18
-
- 2022贵阳装修公司排名前十强 贵阳十大装修公司
- 448阅读2022-09-25
-
- 贵阳观山3路公交车路线图(贵州商学院-金阳客站)和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 贵阳地铁2号线线路图 贵阳地铁2号线首末班车运营时间表
- 1603阅读2023-02-14
-
- 贵阳104路公交车路线图(后所新村-宾隆超市)和运营时间
- 420阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市街道办电话号码
- 278阅读2023-10-21
-
- 贵州省贵阳市云岩区水东路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-19