贵阳紫林庵是地铁几号线 贵阳地铁紫林庵站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-16 11:12:23
紫林庵地铁站是贵阳地铁中的非换乘站,所属线路贵阳地铁2号线站,下面一起来看看紫林庵地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
紫林庵地铁站运营时间表
贵阳地铁2号线
开往白云北路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:24 | 23:30 |
开往 中兴路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:35 | 23:40 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 484阅读2023-10-16
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳贵阳火车站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳火车站站首末车时间表
- 330阅读2023-10-16
-
- 贵阳沙冲路是地铁几号线 贵阳地铁沙冲路站首末车时间表
- 452阅读2023-10-16
-
- 贵阳K32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 贵阳B242路公交车路线图 贵阳B242路公交车站点查询(贵阳俊发城到盘江路口)
- 268阅读2023-10-18
-
- 贵阳17路公交车路线图 贵阳17路公交车站点查询(火车站到贵大茶店校区)
- 469阅读2023-10-18
-
- 贵阳233路公交车路线图(省科学城-轨道八鸽岩站)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 贵阳225路公交车路线图 贵阳225路公交车站点查询(朱昌到黔春立交)
- 406阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图 贵阳清镇22路公交车站点查询(西环加油站到快巴车站)
- 206阅读2023-10-18
-
- 贵阳市息烽县区号和邮编
- 497阅读2023-08-29
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(新园路(未来城中小学)到绿地国际花都)
- 279阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的文化宫电话号码
- 131阅读2023-05-15
-
- 贵阳到惠州多少公里 开车从贵阳到惠州的详细路线
- 504阅读2023-08-09
-
- 贵阳的一本大学名单一览表
- 165阅读2023-08-14
-
- 贵阳到湛江多少公里 开车从贵阳到湛江的详细路线
- 415阅读2023-08-09
-
- 贵阳708路公交车路线图(沙河街-贵安站)和运营时间
- 462阅读2023-09-17
-
- 贵阳221路公交车路线图(燕子岩大桥-小车河公交枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-09-17
-
- 贵阳43路公交车路线图(火车站-金石五金机电城)和运营时间
- 426阅读2023-09-16
-
- 贵阳贵安6路公交车路线图 贵阳贵安6路公交车站点查询(贵安管委会到马场镇)
- 313阅读2023-10-18
-
- 贵阳45路公交车路线图(月亮岩教师新村-海马冲)和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵阳56路公交车路线图(贵阳北站-贵黔总院住院部)和运营时间
- 131阅读2023-09-16
-
- 贵阳十大地标建筑 筑城广场上榜 贵阳电视塔排名第四
- 345阅读2023-01-12
-
- 贵阳婚纱摄影排行榜前十名
- 500阅读2023-09-14
-
- 贵阳贵安4路公交车路线图 贵阳贵安4路公交车站点查询(大学城到北斗湾VR小镇)
- 207阅读2023-10-18
-
- 贵阳802路公交车路线图(清镇客车站-贵阳北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-17
-
- 贵阳15路公交车路线图(天誉城-王家桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳40路公交车路线图 贵阳40路公交车站点查询(花果园中央公园到大营坡)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵阳B262路公交车路线图 贵阳B262路公交车站点查询(龙洞堡客站到贵阳北站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路区间车公交车路线图(百花湖-世纪城(龙泉苑街(中)))和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 贵阳市区附近景点推荐
- 194阅读2023-09-25
-
- 贵阳花溪16路公交车路线图 贵阳花溪16路公交车站点查询(荟溪城到老文化宫)
- 302阅读2023-10-18
-
- 贵阳33路公交车路线图(贵大茶店校区-蔡家关)和运营时间
- 416阅读2023-09-16
-
- 贵阳309路公交车路线图 贵阳309路公交车站点查询(陈亮到小孟工业园站)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-20