贵阳219路公交车路线图 贵阳219路公交车站点查询(金阳客站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:01:31
贵阳219路公交车(金阳客站-火车站),由起点站金阳客站开往火车站,总共20个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
219路上行路线图(金阳客站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 金阳客站 |
2 | 商城东路 |
3 | 商城东路(中) |
4 | 宾阳大道 |
5 | 宾阳大道(北) |
6 | 斗篷山 |
7 | 兴筑西路 |
8 | 碧海乾图 |
9 | 贵阳一中(南) |
10 | 金谷苑 |
11 | 观山小区 |
12 | 黔灵山路(西) |
13 | 老阳关 |
14 | 贵阳北站(南) |
15 | 威清路口 |
16 | 紫林庵(南) |
17 | 大西门(南) |
18 | 新路口 |
19 | 火车站批发市场 |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市云岩区大营路街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-19
-
- 贵阳603路公交车路线图(油榨街-森林公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵阳市清镇市邮编 贵阳市清镇市邮政编码大全
- 353阅读2023-08-04
-
- 贵州省贵阳市开阳县金中镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵阳210路公交车路线图 贵阳210路公交车站点查询(花果园双子塔到青岩)
- 271阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 141阅读2023-09-13
-
- 贵州省贵阳市乌当区邮编和地址
- 442阅读2023-06-06
-
- 贵阳周末去哪玩
- 175阅读2023-06-30
-
- 贵阳73路公交车路线图 贵阳73路公交车站点查询(煤矿村到中山中路)
- 304阅读2023-10-18
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(保利云山到火车站)
- 351阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图(西站货场-老亚泰学院)和运营时间
- 412阅读2023-09-17
-
- 贵阳4路公交车路线图 贵阳4路公交车站点查询(宅吉小区到新寨公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-18
-
- 贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 贵阳低保申请条件 贵阳低保申请流程和指南
- 433阅读2023-11-15
-
- 贵州省贵阳市花溪区清溪街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-19
-
- 贵阳的高档小区 贵阳十大高档小区排名
- 192阅读2023-08-17
-
- 贵阳104路公交车路线图 贵阳104路公交车站点查询(后所新村到宾隆超市)
- 467阅读2023-10-18
-
- 贵阳210路公交车路线图(花果园双子塔-青岩)和运营时间
- 316阅读2023-09-17
-
- 贵阳280路公交车路线图 贵阳280路公交车站点查询(省建院到甜蜜小镇)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车站点查询(大学城到师大)
- 199阅读2023-10-18
-
- 贵阳107路公交车路线图(国税局-宋家坝)和运营时间
- 384阅读2023-09-17
-
- 贵阳67路公交车路线图 贵阳67路公交车站点查询(绿苑小区到大营坡)
- 280阅读2023-10-18
-
- 贵阳K201路高校定制专线三号线公交车路线图(贵州理工学院-数博大道思雅路(南))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 贵阳32路公交车路线图(王家桥-金关电商产业园)和运营时间
- 384阅读2023-09-16
-
- 贵阳108路公交车路线图 贵阳108路公交车站点查询(铁二培到温泉花园)
- 281阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山3路公交车路线图 贵阳观山3路公交车站点查询(金阳客站到贵州商学院)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳K49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区燕楼镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-19
-
- 贵阳57路公交车路线图(小河建材市场-黔春立交)和运营时间
- 322阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市犁倭镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-19