贵阳104路公交车路线图 贵阳104路公交车站点查询(国税局到后所新村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:02:19
贵阳104路公交车(国税局-后所新村),由起点站国税局开往后所新村,总共24个站点,发车间隔:;约12分钟/趟(104路调整:本线路部分站点存在站牌更新和搬迁不及时情况,全程可在安全条件下招呼即停。,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(国税局-后所新村)
站序 | 站名 |
1 | 国税局 |
2 | 新添寨(商业街) |
3 | 新添寨 |
4 | 温泉路口 |
5 | 一一七地质队 |
6 | 创业路 |
7 | 天馨家园 |
8 | 臣功新天地 |
9 | 臣功新天地东门 |
10 | 云上村 |
11 | 康心药业 |
12 | 南方汇通工业园 |
13 | 大桥寨 |
14 | 贵州师范学院 |
15 | 黔五福 |
16 | 贵州福万康康复医院 |
17 | 东风镇 |
18 | 东风大道 |
19 | 渔洞峡路口 |
20 | 贵黔总院住院部 |
21 | 麦壤村路口 |
22 | 渔洞峡 |
23 | 头堡村 |
24 | 后所新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳到肇庆多少公里 开车从贵阳到肇庆的详细路线
- 252阅读2023-08-09
-
- 贵阳60路公交车路线图(火车站-白云西站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 贵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-08-21
-
- 贵阳609路公交车路线图(甘荫塘(广东中医院贵州医院)-山水黔城(一组团))和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳B2路公交车路线图(贵阳北站(BRT)-贵阳北站(BRT))和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 贵阳66路公交车路线图(北京路-省科学城)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 贵阳230路公交车路线图 贵阳230路公交车站点查询(延安西路到米兰春天)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大美容美发中心排行榜 贵阳热门美容美发店排名前十
- 369阅读2022-09-25
-
- 贵阳白云区值得去的地方 贵阳白云区旅游必去景点
- 131阅读2023-11-19
-
- 贵阳贵钢是地铁几号线 贵阳地铁贵钢站首末车时间表
- 366阅读2023-10-16
-
- 贵阳78路公交车路线图(云关村-火车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵阳805路公交车路线图(贵州龙里中学-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 147阅读2023-09-17
-
- 贵阳222路公交车路线图 贵阳222路公交车站点查询(梅兰山到金阳客站)
- 196阅读2023-10-18
-
- 贵阳206路公交车路线图(党武-中央公园)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 贵阳811路公交车路线图 贵阳811路公交车站点查询(中铁我山到太升国际)
- 497阅读2023-10-18
-
- 贵阳12路公交车路线图(园林路口-园林路口)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 贵阳枫林路是地铁几号线 贵阳地铁枫林路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-16
-
- 2021年贵阳市乌当区GDP
- 173阅读2023-06-21
-
- 贵阳316路公交车路线图 贵阳316路公交车站点查询(圣泉流云花园到友邻路)
- 367阅读2023-10-18
-
- 贵阳252路公交车路线图 贵阳252路公交车站点查询(市公卫中心到大营坡)
- 487阅读2023-10-18
-
- 贵阳210路公交车路线图 贵阳210路公交车站点查询(花果园双子塔到青岩)
- 271阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图(花溪湿地公园(大门)-溪孟路)和运营时间
- 168阅读2023-09-16
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(国际城到锦绣家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 贵阳K44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 贵阳白云12路公交车路线图 贵阳白云12路公交车站点查询(白云南路口到摆茅村)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳市清镇市医院大全 贵阳市清镇市妇幼保健医院地址及联系电话
- 280阅读2023-07-10
-
- 贵阳南明区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 336阅读2023-08-21
-
- 清镇4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-20
-
- 贵阳808路公交车路线图 贵阳808路公交车站点查询(大学城到贵阳北站)
- 317阅读2023-10-18
-
- 贵阳市乌当区邮编 贵阳市乌当区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-04
-
- 贵阳K802路公交车路线图(乡愁贵州-贵阳北站)和运营时间
- 160阅读2023-09-17