贵阳234路公交车路线图 贵阳234路公交车站点查询(喷水池到〇八三厂)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:01:05
贵阳234路公交车(喷水池-〇八三厂),由起点站喷水池开往〇八三厂,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(喷水池-〇八三厂)
站序 | 站名 |
1 | 喷水池 |
2 | 师大 |
3 | 贵州日报社 |
4 | 渔安隧道 |
5 | 渔安立交 |
6 | 未来方舟站 |
7 | 登高云山 |
8 | 冒沙井 |
9 | 大坡路口 |
10 | 新添立交桥 |
11 | 新添寨 |
12 | 一一七地质队 |
13 | 肉联厂 |
14 | 万江机电 |
15 | 乌当广场 |
16 | 〇八三厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(花溪碧桂园到松山南路①)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵阳B3路公交车路线图 贵阳B3路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳804路公交车路线图 贵阳804路公交车站点查询(中铁国际生态城到市南路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 贵阳802路公交车路线图(清镇客车站-贵阳北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区新华路街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市乌当区下坝镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-19
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳71路公交车路线图(白云西站-轨道喷水池站)和运营时间
- 236阅读2023-09-16
-
- 贵阳58路公交车路线图(贵州商学院-友谊路)和运营时间
- 221阅读2023-09-16
-
- 清镇4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-20
-
- 贵阳34路公交车路线图(中山中路-富华松竹苑)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 贵阳市区游玩景点推荐一日游
- 356阅读2023-10-06
-
- 贵州省贵阳市南明区邮编和地址
- 493阅读2023-06-06
-
- 贵阳白云10路公交车路线图(新园路(未来城中小学)-绿地国际花都)和运营时间
- 252阅读2023-09-17
-
- 贵阳44路公交车路线图(优山美诗-省建四公司)和运营时间
- 358阅读2023-09-16
-
- 贵阳61路公交车路线图(黄山冲-五眼桥)和运营时间
- 110阅读2023-09-16
-
- 贵阳272路公交车路线图(火车站-贵阳东站)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 贵阳二戈寨专线二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-20
-
- 贵阳附近好玩的地方
- 390阅读2023-10-04
-
- 贵阳林城西路是地铁几号线 贵阳地铁林城西路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-16
-
- 贵阳见龙洞是地铁几号线 贵阳地铁见龙洞站首末车时间表
- 362阅读2023-10-16
-
- 贵阳25路公交车路线图(中天花园-省委)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市社区卫生服务站咨询电话
- 379阅读2023-05-15
-
- 贵阳101路公交车路线图(乌当车站-站前广场)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 贵阳市区有哪些好玩的地方
- 415阅读2023-08-28
-
- 2022年贵阳市修文县GDP
- 402阅读2023-06-21
-
- 贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵阳市息烽县行政区划介绍 贵阳市息烽县各社区和村庄划分
- 106阅读2023-11-28
-
- 贵阳新寨是地铁几号线 贵阳地铁新寨站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 贵阳503路公交车路线图(梨安村委会广场-北门桥客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-17
-
- 贵阳市彭阳县医院大全 贵阳市彭阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-08