贵阳245路公交车路线图 贵阳245路公交车站点查询(小车河公交枢纽站到轨道中兴路站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:00:55
贵阳245路公交车(小车河公交枢纽站-轨道中兴路站),由起点站小车河公交枢纽站开往轨道中兴路站,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
245路上行路线图(小车河公交枢纽站-轨道中兴路站)
站序 | 站名 |
1 | 小车河公交枢纽站 |
2 | 公园中路(南) |
3 | 公园中路 |
4 | 兰花广场 |
5 | 花果园 |
6 | 花溪大道北段 |
7 | 次南门 |
8 | 市一医 |
9 | 护国路口 |
10 | 蟠桃宫 |
11 | 三六八医院 |
12 | 双龙政务大厅(见龙洞路) |
13 | 贵阳学院 |
14 | 双龙管委会 |
15 | 多彩贵州城 |
16 | 长征数字科技艺术馆(南) |
17 | 中兴路(西) |
18 | 多彩澜庭 |
19 | 轨道中兴路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安快巴专线公交车路线图(轨道八鸽岩站-贵安星湖社区)和运营时间
- 418阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇9路公交车路线图 贵阳清镇9路公交车站点查询(水利水电学校到水利水电学校)
- 130阅读2023-10-18
-
- 贵阳302路公交车路线图 贵阳302路公交车站点查询(兰馨苑到王家桥)
- 450阅读2023-10-18
-
- 贵阳开阳县值得去的地方 贵阳开阳县旅游必去景点
- 390阅读2023-11-19
-
- 贵阳观山8路公交车路线图(贵阳北站-金阳客站)和运营时间
- 156阅读2023-09-17
-
- 贵阳44路公交车路线图(省建四公司-优山美诗)和运营时间
- 188阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳103路公交车路线图 贵阳103路公交车站点查询(友谊路到幸福里小区)
- 438阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云29路公交车路线图 贵阳白云29路公交车站点查询(白云区老干部活动中心到白云区老干部活动中心)
- 131阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图 贵阳清镇22路公交车站点查询(快巴车站到西环加油站)
- 300阅读2023-10-18
-
- 贵阳101路公交车路线图 贵阳101路公交车站点查询(商城东路到乌当车站)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路区间车公交车路线图 贵阳观山6路区间车公交车站点查询(世纪城(龙泉苑街(中))到百花湖)
- 277阅读2023-10-18
-
- 贵阳56路公交车路线图 贵阳56路公交车站点查询(贵黔总院住院部到贵阳北站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 贵阳4601路贵阳北站至中小企业孵化园白金大道专线公交车路线图(云计算中心-贵阳北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市花溪区党武镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-19
-
- 贵阳210路公交车路线图(青岩-花果园双子塔)和运营时间
- 375阅读2023-09-17
-
- 贵阳K49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 贵阳230路公交车路线图(米兰春天-延安西路)和运营时间
- 388阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的档案馆电话号码
- 344阅读2023-05-15
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(天誉城到王家桥)
- 142阅读2023-10-18
-
- 贵阳K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-20
-
- 贵阳到六盘水多少公里 开车从贵阳到六盘水的详细路线
- 375阅读2023-08-09
-
- 贵阳505路公交车路线图(息烽火车站-团圆山小区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的艺术团电话号码
- 460阅读2023-05-15
-
- 贵阳57路公交车路线图 贵阳57路公交车站点查询(小河建材市场到黔春立交)
- 185阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵阳北站—白云夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-20
-
- 贵阳机场巴士5号线(905路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-20
-
- 贵阳市旅游十大景点排名
- 275阅读2023-09-09
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图 贵阳花溪19路公交车站点查询(党武到老文化宫)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳109路公交车路线图 贵阳109路公交车站点查询(贵阳学院到永乐乡政府)
- 248阅读2023-10-18
-
- 贵阳南明区十大名胜古迹景点推荐,贵阳南明区名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-14
-
- 贵阳260路公交车路线图 贵阳260路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 247阅读2023-10-18