贵阳311路公交车路线图 贵阳311路公交车站点查询(友谊路到世纪城(韦顺达源体检中心))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:59:54
贵阳311路公交车(友谊路-世纪城(韦顺达源体检中心)),由起点站友谊路开往世纪城(韦顺达源体检中心),总共17个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(友谊路-世纪城(韦顺达源体检中心))
站序 | 站名 |
1 | 友谊路 |
2 | 和平路 |
3 | 红边门 |
4 | 沙河街 |
5 | 北京路 |
6 | 北京西路口 |
7 | 黔灵山公园 |
8 | 省肿瘤医院 |
9 | 和尚坡 |
10 | 数博万达广场(东) |
11 | 长岭南路口 |
12 | 小湾河大桥 |
13 | 龙泉新村 |
14 | 金源街口 |
15 | 金源街(中) |
16 | 金源街 |
17 | 世纪城(韦顺达源体检中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大婚纱旅拍圣地 风颂庄园上榜 云顶草原排第二
- 211阅读2023-01-12
-
- 贵州省贵阳市立交桥电话号码
- 396阅读2023-05-15
-
- 贵阳216路公交车路线图(龙洞堡机场-火车站)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 贵阳40路公交车路线图(鹿冲关路-遵义中路(北))和运营时间
- 142阅读2023-09-16
-
- 贵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-08-21
-
- 贵州省贵阳市开阳县宅吉乡行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-19
-
- 贵阳到香港多少公里 开车从贵阳到香港的详细路线
- 168阅读2023-08-09
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图(北京西路口-杨惠幸福小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-17
-
- 贵阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 390阅读2023-09-14
-
- 贵阳211路公交车路线图(天河潭-花果园中央公园)和运营时间
- 226阅读2023-09-17
-
- 贵阳有哪些旅游景点 贵阳旅游景点大全
- 326阅读2022-10-27
-
- 贵阳观山6路区间车公交车路线图(百花湖-世纪城(龙泉苑街(中)))和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 贵阳有哪些公办大学 2022贵阳所有公办大学名单一览表
- 432阅读2022-09-24
-
- 贵阳600路公交车路线图(信都区公交客运管理中心-朱庄管理处)和运营时间
- 356阅读2023-09-17
-
- 贵阳南明区值得去的地方 贵阳南明区旅游必去景点
- 371阅读2023-11-19
-
- 贵阳2路公交车路线图 贵阳2路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 417阅读2023-10-18
-
- 贵阳811路公交车路线图 贵阳811路公交车站点查询(中铁我山到市府路口)
- 183阅读2023-10-18
-
- 贵阳308路公交车路线图(蔡家关公交首末站-邮电大楼)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳市白云区区号和邮编
- 244阅读2023-08-29
-
- 贵阳108路公交车路线图(铁二培-温泉花园)和运营时间
- 228阅读2023-09-17
-
- 贵阳5路公交车路线图(油榨街-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳旅游景点有哪些地方
- 219阅读2023-08-27
-
- 贵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 600阅读2023-05-17
-
- 贵阳可以玩的地方
- 321阅读2023-09-25
-
- 贵州省贵阳市云岩区文昌阁街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市花溪区溪北街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵阳八大游乐场排行榜 贵阳好玩的游乐场排名推荐
- 549阅读2022-09-25
-
- 贵阳花溪22路公交车路线图(溪孟路-花溪湿地公园(大门))和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 贵阳50路公交车路线图 贵阳50路公交车站点查询(一八三厂首末站到北京路)
- 112阅读2023-10-18
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(金湖路西口到贵阳北站)
- 293阅读2023-10-18
-
- 贵阳211路公交车路线图 贵阳211路公交车站点查询(天河潭到花果园中央公园)
- 445阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(南惠立交-喷水池(南))和运营时间
- 239阅读2023-09-17