贵州省贵阳市花溪区溪北街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:33:24
区划名称 | 溪北街道 |
---|---|
区划代码 | 520111007 |
溪北街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520111007001 | 111 | 吉麟居委会 |
520111007002 | 112 | 养牛居委会 |
520111007003 | 112 | 石板井居委会 |
520111007004 | 112 | 竹林居委会 |
520111007005 | 112 | 上水居委会 |
520111007006 | 112 | 董家堰居委会 |
520111007007 | 112 | 中铁城居民委员会 |
520111007008 | 112 | 溪北居委会 |
520111007009 | 111 | 朝阳居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳317路公交车路线图 贵阳317路公交车站点查询(白云北站到云计算中心)
- 353阅读2023-10-18
-
- 贵阳23路公交车路线图 贵阳23路公交车站点查询(小孟工业园站到黔灵山公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳222路公交车路线图(金阳客站-梅兰山)和运营时间
- 508阅读2023-09-17
-
- 贵阳市十大高中排行榜 贵阳市重点高中排行
- 442阅读2023-03-10
-
- 贵阳61路公交车路线图(五眼桥-黄山冲)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 贵阳公园哪个好玩 贵阳最好玩的公园
- 497阅读2023-11-19
-
- 贵阳277路公交车路线图(久安乡-贵阳北站)和运营时间
- 225阅读2023-09-17
-
- 贵阳220路公交车路线图 贵阳220路公交车站点查询(金阳客站到小河平桥)
- 464阅读2023-10-18
-
- 贵阳到天津多少公里 开车从贵阳到天津的详细路线
- 110阅读2023-08-09
-
- 贵阳贵安6路公交车路线图(贵安管委会-马场镇)和运营时间
- 319阅读2023-09-17
-
- 盘点贵阳好玩的地方排行榜 贵阳十大好玩景点推荐
- 510阅读2022-08-05
-
- 贵阳47路公交车路线图 贵阳47路公交车站点查询(国际城到观府壹号)
- 433阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边一日游最佳去处
- 335阅读2023-07-06
-
- 贵阳B3路公交车路线图 贵阳B3路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 贵阳花果园—绿色未来快巴专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 贵阳市内景点排行榜
- 430阅读2023-06-29
-
- 贵阳轨道交通S1线站点线路图(皂角坝-望城坡)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 贵阳的名胜古迹有哪些 贵阳名胜古迹景点推荐
- 470阅读2023-11-19
-
- 贵阳世纪城夜间专线公交车路线图 贵阳世纪城夜间专线公交车站点查询(世纪城到甲秀楼)
- 103阅读2023-10-18
-
- 贵阳市乌当区邮编 贵阳市乌当区邮政编码大全
- 351阅读2023-08-04
-
- 贵阳B242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 贵阳801路公交车路线图 贵阳801路公交车站点查询(清镇客车站到金阳客站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 贵阳264路公交车路线图 贵阳264路公交车站点查询(贵阳俊发城到省委)
- 187阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵阳北站是地铁几号线 贵阳地铁贵阳北站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-16
-
- 贵阳9路公交车路线图(鹿冲关路-兴隆花园)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 贵阳104路公交车路线图(后所新村-宾隆超市)和运营时间
- 420阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳息烽房价 贵阳息烽二手房和新房均价
- 444阅读2023-08-06
-
- 贵阳401路公交车路线图(贵安一小-贵州大学)和运营时间
- 364阅读2023-09-17
-
- 贵阳67路公交车路线图(绿苑小区-大营坡)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 贵阳261路公交车路线图 贵阳261路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 220阅读2023-10-18
-
- 贵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 440阅读2023-08-21
-
- 贵阳B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20