贵阳708路公交车路线图 贵阳708路公交车站点查询(沙河街到贵安站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:18:18
贵阳708路公交车(沙河街-贵安站),由起点站沙河街开往贵安站,总共18个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(沙河街-贵安站)
站序 | 站名 |
1 | 沙河街 |
2 | 北京路 |
3 | 北京西路口 |
4 | 改茶 |
5 | 甲秀南路(北) |
6 | 上坝村 |
7 | 甲秀南路(中) |
8 | 农科院 |
9 | 龙治 |
10 | 甘水井 |
11 | 招呼站 |
12 | 桃子洼 |
13 | 麦坪路口 |
14 | 星月湖公园 |
15 | 北师大贵安附校 |
16 | 百马大道路口 |
17 | 中山一院贵州医院 |
18 | 贵安站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边有什么好玩的地方
- 353阅读2023-06-28
-
- 贵阳观山湖区值得去的地方 贵阳观山湖区旅游必去景点
- 228阅读2023-11-19
-
- 贵阳220路公交车路线图 贵阳220路公交车站点查询(小河平桥到金阳客站)
- 399阅读2023-10-18
-
- 贵阳83路公交车路线图 贵阳83路公交车站点查询(渔安公交枢纽站到油榨街)
- 288阅读2023-10-18
-
- 贵阳70路公交车路线图(大营坡-贵铝文体中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 贵阳754路公交车路线图 贵阳754路公交车站点查询(双龙南站到市南路)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳市附近有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-06
-
- 贵阳26路公交车路线图(大营坡-八公里)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图(青岩南门-花溪车站)和运营时间
- 101阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市息烽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 263阅读2023-01-26
-
- 贵阳49路公交车路线图 贵阳49路公交车站点查询(延安南路口到大营坡)
- 461阅读2023-10-18
-
- 贵阳305路公交车路线图(花溪碧桂园-孟关环铁站)和运营时间
- 317阅读2023-09-17
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图(清华中学-涟江化工厂)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 贵阳239路公交车路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 贵阳夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 442阅读2023-05-03
-
- 贵阳有什么旅游景点
- 438阅读2023-09-21
-
- 贵州省贵阳市息烽县西山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-19
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(清华中学到涟江化工厂)
- 403阅读2023-10-18
-
- 贵阳省人民医院是地铁几号线 贵阳地铁省人民医院站首末车时间表
- 470阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县人民政府和开阳县水利局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-07
-
- 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车路线图 贵阳黔爽巴士810路高校专线公交车站点查询(师大到大学城)
- 332阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大景点景区排行
- 296阅读2023-06-30
-
- 贵阳19路公交车路线图(大营坡-铁建城国际时尚发布中心)和运营时间
- 141阅读2023-09-17
-
- 贵阳215路公交车路线图 贵阳215路公交车站点查询(太慈桥到石板物流园)
- 276阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安7路公交车路线图 贵阳贵安7路公交车站点查询(贵安站到平坝农场)
- 258阅读2023-10-18
-
- 贵阳201路公交车路线图 贵阳201路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到花果园双子塔③分站)
- 266阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云4路公交车路线图(俊贤路-青山村)和运营时间
- 126阅读2023-09-17
-
- 贵阳B242路公交车路线图 贵阳B242路公交车站点查询(贵阳俊发城到盘江路口)
- 268阅读2023-10-18
-
- 贵阳107路公交车路线图(国税局-宋家坝)和运营时间
- 384阅读2023-09-17
-
- 贵阳电话区号是多少 贵阳市长途电话区号查询
- 408阅读2022-10-27
-
- 贵州省贵阳市法院检察院电话号码
- 195阅读2023-10-21