贵阳239路公交车路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 10:59:53
贵阳239路公交车(松山南路①分站-花溪碧桂园),起点站是松山南路①分站,终点站是花溪碧桂园;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团小河分公司负责运营。
239路上行路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)
站序 | 站名 |
1 | 松山南路①分站 |
2 | 松山南路口 |
3 | 花果园购物中心 |
4 | 花果园双子塔②分站 |
5 | 新发装饰市场 |
6 | 凤凰翠堤 |
7 | 皂角井站 |
8 | 通银配件城 |
9 | 四方河路口 |
10 | 四方河路 |
11 | 夕阳红公寓 |
12 | 四方河 |
13 | 三五厂生活区 |
14 | 长江路(西) |
15 | 长江路 |
16 | 长江路(东) |
17 | 长江路口 |
18 | 经开区公安分局 |
19 | 南惠立交桥 |
20 | 二戈寨 |
21 | 南站 |
22 | 八公里 |
23 | 摆朗 |
24 | 乾朗钢材市场 |
25 | 博源建材城 |
26 | 九铺子 |
27 | 改貌村 |
28 | 五星村 |
29 | 孟关 |
30 | 汽贸城 |
31 | 路家冲 |
32 | 溪孟路口 |
33 | 溪孟路 |
34 | 花溪碧桂园 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳234路公交车路线图 贵阳234路公交车站点查询(喷水池到〇八三厂)
- 493阅读2023-10-18
-
- 贵阳市泾源县医院大全 贵阳市泾源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 186阅读2023-07-08
-
- 贵阳到云岩区多少公里 开车从贵阳到云岩区的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 贵阳258路公交车路线图 贵阳258路公交车站点查询(龙洞堡客站到乐湾国际城)
- 148阅读2023-10-18
-
- 贵阳237路公交车路线图 贵阳237路公交车站点查询(贵铝文体中心到火车站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云4路公交车路线图(青山村-俊发城)和运营时间
- 497阅读2023-09-17
-
- 贵阳中兴路是地铁几号线 贵阳地铁中兴路站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 贵阳505路公交车路线图(息烽火车站-团圆山小区)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 贵阳239路公交车路线图(松山南路①分站-花溪碧桂园)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 贵阳有什么旅游景点推荐一下
- 291阅读2023-09-19
-
- 贵阳市附近有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-06
-
- 贵阳有什么历史名人 贵阳的名人和明星一览表
- 299阅读2023-11-04
-
- 贵州省贵阳的艺术培训班电话号码
- 201阅读2023-05-15
-
- 贵阳27路公交车路线图 贵阳27路公交车站点查询(宅吉小区到水电九局宿舍区)
- 480阅读2023-10-18
-
- 贵阳68路公交车路线图 贵阳68路公交车站点查询(市南路到黔春立交)
- 369阅读2023-10-18
-
- 贵阳K263路公交车路线图 贵阳K263路公交车站点查询(云环西路(北)到会展南路口)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 贵阳市的大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 379阅读2023-09-09
-
- 贵阳云岩区十大名胜古迹景点推荐,贵阳云岩区名胜古迹有哪些
- 497阅读2023-09-11
-
- 贵阳市获得的荣誉 贵阳市城市相关排名
- 292阅读2023-11-20
-
- 贵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1082阅读2023-06-14
-
- 贵阳到肇庆多少公里 开车从贵阳到肇庆的详细路线
- 252阅读2023-08-09
-
- 贵阳中山西路是地铁几号线 贵阳地铁中山西路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 贵阳轨道交通S1线站点线路图(皂角坝-望城坡)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 贵阳20路公交车路线图(黄山冲-新寨公交枢纽站)和运营时间
- 497阅读2023-09-16
-
- 贵阳504路公交车路线图 贵阳504路公交车站点查询(柏香山村到息烽火车站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 贵阳75路公交车路线图 贵阳75路公交车站点查询(铁建城国际时尚发布中心到鹿冲关路)
- 270阅读2023-10-18
-
- 贵阳220路公交车路线图(小河平桥-金阳客站)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 贵阳7路公交车路线图(世纪园小区-太慈桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 贵阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 440阅读2023-08-21
-
- 贵阳到广州多少公里 开车从贵阳到广州的详细路线
- 225阅读2023-08-09
-
- 贵阳观山1路公交车路线图 贵阳观山1路公交车站点查询(诚信北路到诚信北路)
- 251阅读2023-10-18