贵阳19路公交车路线图 贵阳19路公交车站点查询(大营坡到铁建城国际时尚发布中心)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:17:02
贵阳19路公交车(大营坡-铁建城国际时尚发布中心),由起点站大营坡开往铁建城国际时尚发布中心,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(大营坡-铁建城国际时尚发布中心)
站序 | 站名 |
1 | 大营坡 |
2 | 大营路 |
3 | 贵州医科大学② |
4 | 六广门 |
5 | 云岩广场 |
6 | 轨道喷水池站 |
7 | 紫林庵(延安中路) |
8 | 延安西路② |
9 | 浣纱桥 |
10 | 花香村 |
11 | 花果园 |
12 | 湘雅村 |
13 | 新发装饰市场 |
14 | 招呼站 |
15 | 国际城 |
16 | 车水路 |
17 | 南郊公园 |
18 | 国际马术运动中心 |
19 | 铁建城国际时尚发布中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县谷堡镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-19
-
- 贵阳十大个性写真品牌排行榜
- 271阅读2023-09-14
-
- 贵阳白云4路公交车路线图 贵阳白云4路公交车站点查询(青山村到俊发城)
- 339阅读2023-10-18
-
- 贵阳111路公交车路线图 贵阳111路公交车站点查询(龚家寨(贵医白云附院)到乌当车站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 贵阳有名的景点
- 184阅读2023-09-02
-
- 贵阳轨道交通2号线站点线路图(中兴路-白云北路)首末车时间表
- 608阅读2023-08-18
-
- 贵阳214路公交车路线图 贵阳214路公交车站点查询(瑞北路口到云计算中心)
- 275阅读2023-10-18
-
- 贵阳市云岩区区号和邮编
- 379阅读2023-08-29
-
- 贵阳805路公交车路线图(新寨公交枢纽站-贵州龙里中学)和运营时间
- 448阅读2023-09-17
-
- 贵阳市的本科大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(本科)
- 310阅读2023-09-09
-
- 贵阳夜14路公交车路线图 贵阳夜14路公交车站点查询(南垭路站到大坡路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳38路公交车路线图 贵阳38路公交车站点查询(圣泉流云花园到新寨公交枢纽站)
- 432阅读2023-10-18
-
- 贵阳世纪城微循环专线一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-20
-
- 贵阳枫林路是地铁几号线 贵阳地铁枫林路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-16
-
- 贵阳265路公交车路线图(贵阳北站-金湖路西口)和运营时间
- 146阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区新华路街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-19
-
- 贵阳修文县1路公交车路线图 贵阳修文县1路公交车站点查询(幸福村民宿点到北大新世纪学校)
- 479阅读2023-10-18
-
- 贵阳51路公交车路线图 贵阳51路公交车站点查询(保利春天到北京西路口)
- 481阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区十大名胜古迹景点推荐,贵阳花溪区名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-09-07
-
- 贵阳延安西路是地铁几号线 贵阳地铁延安西路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市花溪区孟关苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-19
-
- 贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(水电八局宿舍区到火车站)
- 118阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区威清门街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-19
-
- 贵阳5路公交车路线图 贵阳5路公交车站点查询(甘荫塘轨道站到油榨街)
- 252阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪13路公交车路线图 贵阳花溪13路公交车站点查询(花溪湿地公园(大门)到溪南高中)
- 457阅读2023-10-18
-
- 贵阳省人民医院是地铁几号线 贵阳地铁省人民医院站首末车时间表
- 470阅读2023-10-16
-
- 贵阳K802路公交车路线图 贵阳K802路公交车站点查询(乡愁贵州到贵阳北站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳到湛江多少公里 开车从贵阳到湛江的详细路线
- 415阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市南明区花果园街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市火车站电话号码
- 635阅读2023-05-15
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18