贵阳74路公交车路线图 贵阳74路公交车站点查询(水电八局宿舍区到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:03:48
贵阳74路公交车(水电八局宿舍区-火车站),由起点站水电八局宿舍区开往火车站,总共17个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74路上行路线图(水电八局宿舍区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 水电八局宿舍区 |
2 | 数博大道长岭南路 |
3 | 数博万达广场(东) |
4 | 和尚坡 |
5 | 改茶 |
6 | 甲秀南路(北) |
7 | 延安南路(中) |
8 | 延安南路(北) |
9 | 中央公园 |
10 | 中山中路 |
11 | 花果园湿地公园② |
12 | 花果园购物中心 |
13 | 花果园金融街 |
14 | 金顶路口 |
15 | 花香村 |
16 | 解放路 |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳76路公交车路线图(油榨街-〇八三厂)和运营时间
- 441阅读2023-09-16
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(新九分校-车辆厂)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳217路公交车路线图 贵阳217路公交车站点查询(花果园双子塔③到金阳站)
- 234阅读2023-10-18
-
- 贵州必去的五个景点贵阳旅游
- 346阅读2023-09-11
-
- 贵阳204路公交车路线图(洛平公交枢纽站-油榨街口)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 贵阳107路公交车路线图 贵阳107路公交车站点查询(宋家坝到宾隆超市)
- 296阅读2023-10-18
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(龙洞堡机场到火车站)
- 194阅读2023-10-18
-
- 贵阳403路公交车路线图(贵州大学-翁岗安置区)和运营时间
- 352阅读2023-09-17
-
- 贵阳贵阳北站夜间二号专线公交车路线图 贵阳贵阳北站夜间二号专线公交车站点查询(贵阳北站到贵阳北站)
- 407阅读2023-10-18
-
- 贵阳804路公交车路线图 贵阳804路公交车站点查询(中铁国际生态城到市南路)
- 408阅读2023-10-18
-
- 贵阳29路公交车路线图 贵阳29路公交车站点查询(西南家居城到邮电大楼)
- 491阅读2023-10-18
-
- 贵阳291路公交车路线图(省科学城-福州街口)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区羊艾农场行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-19
-
- 贵阳26路公交车路线图(大营坡-八公里)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市云岩区杨惠街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市南明区水口寺街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-05-19
-
- 2022年贵阳市常住人口 2022年贵阳市人口数据
- 422阅读2023-04-13
-
- 贵州省贵阳市开阳县龙水乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-19
-
- 贵阳周边自驾最好景点
- 229阅读2023-07-11
-
- 贵阳花溪12路公交车路线图(关口寨-利尔月半湾)和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 贵阳312路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市清镇市红枫湖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-19
-
- 贵阳观山湖公园是地铁几号线 贵阳地铁观山湖公园站首末车时间表
- 261阅读2023-10-16
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(火车站到龙洞堡机场)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪11路1线公交车路线图 贵阳花溪11路1线公交车站点查询(荟溪城到平寨)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳55路公交车路线图 贵阳55路公交车站点查询(车辆厂到黔灵西路口)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳3路公交车路线图 贵阳3路公交车站点查询(师大到贵州理工学院)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳到佛山多少公里 开车从贵阳到佛山的详细路线
- 335阅读2023-08-09
-
- 清镇5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 贵阳215路公交车路线图(太慈桥-石板物流园)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳中式婚庆公司排行榜前十名
- 175阅读2023-08-21
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(保利云山到火车站)
- 351阅读2023-10-18