贵阳616路省医金朱院区接驳专线公交车路线图 贵阳616路省医金朱院区接驳专线公交车站点查询(轨道林城西路站到石标路(北)(省医金朱院区))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:16:25
贵阳616路省医金朱院区接驳专线公交车(轨道林城西路站-石标路(北)(省医金朱院区)),由起点站轨道林城西路站开往石标路(北)(省医金朱院区),总共3个站点,运营时间:;07:00-08:30 17:00-19:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
616路省医金朱院区接驳专线上行路线图(轨道林城西路站-石标路(北)(省医金朱院区))
站序 | 站名 |
1 | 轨道林城西路站 |
2 | 金朱东路 |
3 | 石标路(北)(省医金朱院区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳B292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-20
-
- 贵阳324路公交车路线图 贵阳324路公交车站点查询(甜蜜小镇到甜蜜小镇)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳到白云区多少公里 开车从贵阳到白云区的详细路线
- 394阅读2023-08-17
-
- 贵阳观山7路公交车路线图 贵阳观山7路公交车站点查询(金阳客站到白云北站)
- 110阅读2023-10-18
-
- 贵阳22路公交车路线图 贵阳22路公交车站点查询(五眼桥到黔灵山公园)
- 395阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙里奋进社区-龙洞堡客站)和运营时间
- 200阅读2023-09-17
-
- 贵阳811路公交车路线图 贵阳811路公交车站点查询(市府路口到中铁我山)
- 345阅读2023-10-18
-
- 贵阳32路公交车路线图(王家桥-金关电商产业园)和运营时间
- 384阅读2023-09-16
-
- 贵阳B9路公交车路线图 贵阳B9路公交车站点查询(皂角井站②到皂角井站)
- 173阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安1路公交车路线图(贵安管委会-贵安管委会)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山湖区公园排名哪个最好玩,贵阳观山湖区公园游玩攻略
- 292阅读2023-08-28
-
- 贵阳西江号(大学城始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-20
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵阳17路公交车路线图 贵阳17路公交车站点查询(火车站到贵大茶店校区)
- 469阅读2023-10-18
-
- 贵阳265路公交车路线图 贵阳265路公交车站点查询(贵阳北站到金湖路西口)
- 272阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市花溪区湖潮苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-19
-
- 贵阳25路公交车路线图(中天花园-省委)和运营时间
- 444阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市站街镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19
-
- 贵阳10路公交车路线图(园林路口-园林路口)和运营时间
- 387阅读2023-09-16
-
- 贵阳70路公交车路线图(贵铝文体中心-大营坡)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 贵阳45路公交车路线图(海马冲-月亮岩教师新村)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 贵阳26路公交车路线图 贵阳26路公交车站点查询(八公里到大营坡)
- 427阅读2023-10-18
-
- 贵阳到云岩区多少公里 开车从贵阳到云岩区的详细路线
- 325阅读2023-08-17
-
- 贵阳215路公交车路线图(太慈桥-石板物流园)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 贵阳夜4路公交车路线图(〇八三厂-火车站)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(乌江路口到黔灵山公园)
- 413阅读2023-10-18
-
- 贵阳37路公交车路线图 贵阳37路公交车站点查询(贵州金控到油榨街口)
- 240阅读2023-10-18
-
- 贵阳周边自驾游必去十大景点
- 472阅读2023-09-13
-
- 贵阳55路公交车路线图(车辆厂-黔灵西路口)和运营时间
- 348阅读2023-09-16
-
- 贵阳207路公交车路线图(花果园双子塔-大学城)和运营时间
- 315阅读2023-09-17
-
- 贵阳209路公交车路线图 贵阳209路公交车站点查询(延安西路到米兰春天)
- 453阅读2023-10-18