哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(新一街到通江湿地公交换乘枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:53:23
哈尔滨4路公交车(新一街-通江湿地公交换乘枢纽),由起点站新一街开往通江湿地公交换乘枢纽,总共20个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(新一街-通江湿地公交换乘枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 新一街 |
2 | 道口街 |
3 | 哈东站 |
4 | 东直路(南直路口) |
5 | 道外公安分局 |
6 | 黑龙江工程学院 |
7 | 市老年医院 |
8 | 太古二十道街 |
9 | 太古十六道街 |
10 | 太古十二道街 |
11 | 太古六道街 |
12 | 太古头道街 |
13 | 承德广场 |
14 | 南平街 |
15 | 南马路 |
16 | 买卖街 |
17 | 一面街 |
18 | 儿童医院 |
19 | 防洪纪念塔(友谊路) |
20 | 通江湿地公交换乘枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市阿城区行政区划介绍 哈尔滨市阿城区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨212路公交车路线图 哈尔滨212路公交车站点查询(河梁街到富佳新天地小区)
- 463阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市面积 哈尔滨市各区县面积
- 323阅读2023-10-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市人民政府和哈尔滨卫生局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨到汕头多少公里 开车从哈尔滨到汕头的详细路线
- 284阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨62路公交车路线图(万科未来城自强首末站-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区永和街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 283阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨120路公交车路线图(哈西站东广场-绿荫小区)和运营时间
- 306阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨会展中心是地铁几号线 哈尔滨地铁会展中心站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨到依兰多少公里 开车从哈尔滨到依兰的详细路线
- 194阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰区的名胜古迹有哪些 哈尔滨呼兰区名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 767阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区裕田街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰107路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市木兰县医院大全 哈尔滨市木兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨地铁3号线线路图 哈尔滨地铁3号线首末班车运营时间表
- 1323阅读2023-02-13
-
- 哈尔滨121路公交车路线图(哈东新区-征跃小区公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图(地质队-黄土岗子)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(新龙城到涤纶广场)
- 278阅读2023-10-23
-
- 2022哈尔滨市所有大学名单一览表 哈尔滨有哪些大学
- 463阅读2022-09-02
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县安山乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨96路公交车路线图(哈站-哈西站东广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨94路公交车路线图 哈尔滨94路公交车站点查询(皇家花园小区到征仪桥公交场站)
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨旅游景点必玩
- 477阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨双城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨11路公交车路线图 哈尔滨11路公交车站点查询(哈西站东广场到哈站)
- 314阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市十大高中 哈尔滨市重点高中排行榜
- 387阅读2022-07-23