哈尔滨121路公交车路线图(哈东新区-征跃小区公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:29:43
哈尔滨121路公交车(哈东新区-征跃小区公交首末站),起点站是哈东新区,终点站是征跃小区公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约10-27分钟/趟,该线路是由哈尔滨交通集团负责运营。
121路上行路线图(哈东新区-征跃小区公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 哈东新区 |
2 | 道口街 |
3 | 东直路(南直路口) |
4 | 桦树街 |
5 | 南直商场 |
6 | 药六嘉园小区 |
7 | 宏图街 |
8 | 大新鞋城 |
9 | 黑龙江工程学院 |
10 | 市老年医院 |
11 | 兴隆八道街 |
12 | 大方里小区 |
13 | 哈尔滨工业高级技工学校 |
14 | 大方里卫生服务站 |
15 | 滨江站 |
16 | 新发小区 |
17 | 鼎新三道街 |
18 | 新吉商城 |
19 | 宣德街 |
20 | 革新街 |
21 | 工人文化宫 |
22 | 文明街 |
23 | 文景街 |
24 | 文成街 |
25 | 文库街 |
26 | 文政街 |
27 | 林业大学 |
28 | 哈平路 |
29 | 任家桥 |
30 | 植物园 |
31 | 远大都市绿洲小区(林科院) |
32 | 省肿瘤医院 |
33 | 科研路(哈平路口) |
34 | 农机研究所 |
35 | 学院新城小区二期 |
36 | 朝阳道口 |
37 | 征跃小区公交首末站 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨377路支线公交车路线图 哈尔滨377路支线公交车站点查询(成高子到金家)
- 476阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县胜利镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨343路公交车路线图(平房火车站-哈站)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线图(港务局-车辆厂文化宫)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨香坊区公园哪个好玩 哈尔滨香坊区最好玩的公园
- 154阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区永源镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市养老保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨阿城9路公交车路线图(金源世家-松纺小区)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨231路支线公交车路线图(义乌小商品城-哈铁文化小区(极乐寺))和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨109路公交车路线图 哈尔滨109路公交车站点查询(第一二五中学到道外十八道街)
- 440阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨104路公交车路线图(糖业研究所-太平桥)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨343路公交车路线图 哈尔滨343路公交车站点查询(哈站到平房火车站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨商务公交2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁1号线公交车路线图 哈尔滨地铁1号线公交车站点查询(新疆大街到哈尔滨东站)
- 336阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨206路公交车路线图(河柏小区-电碳厂)和运营时间
- 217阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰107路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区和兴路街道行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县天门乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨还有什么好玩的地方
- 370阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨339路公交车路线图(巨源-延平街)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨游玩攻略必去的地方,哈尔滨必去的地方有哪些
- 280阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图 哈尔滨阿城32路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 201阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区4号线公交车站点查询(朝阳小学到碧桂园小区西门)
- 181阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 黑龙江哈尔滨一日游景点推荐 哈尔滨一日游好玩的景点
- 261阅读2023-04-22