哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈东万达广场到哈站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:08:34
哈尔滨267路公交车(哈东万达广场-哈站),由起点站哈东万达广场开往哈站,总共33个站点,发车间隔:;约5-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(哈东万达广场-哈站)
站序 | 站名 |
1 | 哈东万达广场 |
2 | 特产所 |
3 | 幸福镇 |
4 | 华义 |
5 | 曹家道口 |
6 | 骏发驾校 |
7 | 德强学校 |
8 | 气象台 |
9 | 木材东街(公滨路口) |
10 | 公滨路(木材西街口) |
11 | 朝一中 |
12 | 公滨路 |
13 | 香滨小学 |
14 | 玻璃钢研究院 |
15 | 建北小区 |
16 | 汉水路(红旗大街口) |
17 | 九三集团 |
18 | 会展中心 |
19 | 新苑小区 |
20 | 哈工大第二学区 |
21 | 宣庆小区 |
22 | 黄河路 |
23 | 省红十字会 |
24 | 宣化街 |
25 | 省档案馆 |
26 | 革新街 |
27 | 工人文化宫 |
28 | 文明街 |
29 | 市公共电车总公司 |
30 | 省实验中学(河沟街) |
31 | 省博览中心 |
32 | 邮政街(北京街口) |
33 | 哈站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨103路公交车路线图(九站公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨96路区间公交车路线图(哈西客站东广场-东方新天地公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨352路公交车路线图(延平街-中顺驾校)和运营时间
- 143阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨334路公交车路线图(东兴满族村村口-延平街)和运营时间
- 416阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市平房区邮编 哈尔滨市平房区邮政编码大全
- 490阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨呼兰119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨旭升街是地铁几号线 哈尔滨地铁旭升街站首末车时间表
- 377阅读2023-10-13
-
- 2023年哈尔滨南岗房价 哈尔滨南岗二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图(河梁街-王玉屯)和运营时间
- 400阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线图 哈尔滨呼兰9路公交车站点查询(名流新城小区到保险公司)
- 331阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨十大著名寺庙 哈尔滨香火最旺的十大寺院
- 511阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨4路公交车路线图 哈尔滨4路公交车站点查询(通江湿地公交换乘枢纽到新一街)
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨361路公交车路线图 哈尔滨361路公交车站点查询(哈尔滨铁道技术学院到新平街)
- 427阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线图 哈尔滨呼兰102路公交车站点查询(呼兰区客运站到杨林乡)
- 184阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区进乡街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市松北区邮编 哈尔滨市松北区邮政编码大全
- 540阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图(火车站-瑞远二期东门)和运营时间
- 216阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(乐松广场-正阳物流园)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市GDP是多少 哈尔滨市2021年GDP及产业数据
- 173阅读2023-04-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区裕强街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图 哈尔滨377路支线9公交车站点查询(灰菜沟到香坊大街(红旗大街口))
- 183阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨399路公交车路线图(哈尔滨铁道技术学院东门-哈飞家园)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区香坊实验农场地区行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨必去的博物馆,哈尔滨博物馆开馆时间
- 209阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰区农机局到呼兰火车站)
- 471阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 222阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨森系婚纱摄影排行榜前十名
- 114阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区邮编和地址
- 243阅读2023-06-05
-
- 哈尔滨382路公交车路线图(新华村-国润家饰城)和运营时间
- 332阅读2023-09-28