海口4路公交车路线图 海口4路公交车站点查询(琼山财政局到文华路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:22
海口4路公交车(琼山财政局-文华路),由起点站琼山财政局开往文华路,总共30个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(琼山财政局-文华路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 琼山财政局 |
2 | 琼台幼儿园 |
3 | 琼台师院 |
4 | 琼山旅社 |
5 | 忠介派出所 |
6 | 省委党校 |
7 | 五公祠 |
8 | 海口汽车东站 |
9 | 下洋坡 |
10 | 省彩票中心 |
11 | 省林业厅 |
12 | 省琼剧院 |
13 | 南亚广场 |
14 | 东湖 |
15 | 明珠广场 |
16 | 海口公园 |
17 | 华侨大厦 |
18 | 泰龙城 |
19 | 市一中 |
20 | 龙华总站 |
21 | 海口技师学院 |
22 | 椰树集团 |
23 | 嘉华名都 |
24 | 嘉陵大厦 |
25 | 王府大厦 |
26 | 置地花园南门 |
27 | 金贸中路 |
28 | 金山广场 |
29 | 中城广场 |
30 | 文华路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口M342路公交车路线图 海口M342路公交车站点查询(观澜平安路公交首末站到民乐公交接驳站)
- 114阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(海南日报社到甸昆小区)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口G43路特殊班次公交车路线图 海口G43路特殊班次公交车站点查询(万绿园西门到福玉村路口)
- 457阅读2023-11-10
-
- 海口7路公交车路线图 海口7路公交车站点查询(观澜湖观园到万绿园)
- 105阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区装修公司排名前十强
- 200阅读2023-08-18
-
- 海口定制28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口龙华区房价 海口海口龙华区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-04
-
- 海口K5路公交车路线图 海口K5路公交车站点查询(长滨五路公交场站到省检察院)
- 207阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的急救中心电话号码
- 247阅读2023-05-27
-
- 海南省海口的康复中心电话号码
- 475阅读2023-05-27
-
- 海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
- 161阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(火车站到清澜半岛)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口适合孩子玩的景点排行榜 海口适合小孩玩的地方前十名
- 353阅读2023-08-22
-
- 海口美兰区旅拍婚纱前十名品牌
- 451阅读2023-08-21
-
- 海口市十大初中排行榜 海口市重点中学排名前十
- 617阅读2023-03-11
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(高铁长流站到长滨五路公交场站)
- 188阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区大坡镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-07
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口市著名的景点有哪几个
- 239阅读2023-09-21
-
- 海口市的专科大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(专科)
- 273阅读2023-09-10
-
- 海口大气婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-21
-
- 海口89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-20
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口市旅游景点排名前十
- 150阅读2023-09-01
-
- 海口259路公交车路线图 海口259路公交车站点查询(嘉禾长湴总站到罗冲围总站(松南路))
- 408阅读2023-11-10
-
- 海南海口旅游必去5大景点
- 484阅读2023-08-30
-
- 海南省海口市龙华区城西镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(白沙坊到市一中高中部北门)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到海口广播电视台)
- 140阅读2023-11-10