海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(椰博公交场站到长天路公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:02:03
海口K7路公交车(椰博公交场站-长天路公交场站),由起点站椰博公交场站开往长天路公交场站,总共15个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K7路上行路线图(椰博公交场站-长天路公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 椰博公交场站 |
2 | 六合市场 |
3 | 城东市场 |
4 | 琼山一小 |
5 | 海口汽车东站 |
6 | 省彩票中心 |
7 | 省琼剧院 |
8 | 东湖 |
9 | 明珠广场 |
10 | 市九中 |
11 | 海南侨中 |
12 | 秀英村 |
13 | 海口汽车西站 |
14 | 秀英公安分局 |
15 | 长天路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海南省海口的专科医院电话号码
- 467阅读2023-05-27
-
- 海口周边必去景点推荐
- 285阅读2023-07-17
-
- 海口消博会专线11公交车路线图 海口消博会专线11公交车站点查询(海口港到海南会展东站②)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口M379路公交车路线图 海口M379路公交车站点查询(红山六九七九公交首末站到前城滨海花园公交总站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口K35路公交车路线图 海口K35路公交车站点查询(火车站到海口高铁东站)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(坪山火车站总站到华润城公交总站)
- 328阅读2023-11-10
-
- 海口[K3]快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海南省海口的幼儿园电话号码
- 418阅读2023-05-27
-
- 海口有哪些游乐园、哪个好玩,海口游乐场推荐排名
- 294阅读2023-08-26
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(龙华总站到凤凰花城)
- 362阅读2023-11-10
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口定制6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 海口M403路公交车路线图 海口M403路公交车站点查询(建设路总站到吉华白砂岭场站)
- 341阅读2023-11-10
-
- 海口专120路公交车路线图 海口专120路公交车站点查询(龙祥嘉园到地铁北苑路北站)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10
-
- 海口公共就业人才服务机构名单 2022海口公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 494阅读2022-10-02
-
- 海口41路公交车路线图 海口41路公交车站点查询(水上边防派出所到海口高铁东站)
- 349阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(江东新区企业港到椰博公交场站)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(外滩中心到长影环球100乐园)
- 173阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市秀英区秀英街道行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-05-07
-
- 海口机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 海口文昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线图 海口澄迈10路公交车站点查询(马村墟到永庆寺)
- 132阅读2023-11-10
-
- 海口定制5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-20
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(火车站到清澜大桥桥头公园)
- 292阅读2023-11-10