海口107路公交车路线图 海口107路公交车站点查询(花城广场西总站到中山八路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:20:41
海口107路公交车(花城广场西总站-中山八路),由起点站花城广场西总站开往中山八路,总共21个站点,发车间隔:;约8-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
107路上行路线图(花城广场西总站-中山八路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花城广场西总站 |
2 | 珠江西路南 |
3 | 花城大道(华穗路口) |
4 | 花城大道 |
5 | 南方报社 |
6 | 杨箕村 |
7 | 梅花村② |
8 | 农林东① |
9 | 东山口 |
10 | 中山医① |
11 | 烈士陵园② |
12 | 大东门(中山三路) |
13 | 农讲所② |
14 | 财厅 |
15 | 中山六路 |
16 | 西门口(中山六路) |
17 | 中山七路② |
18 | 陈家祠① |
19 | 荔湾路口② |
20 | 石路基 |
21 | 中山八路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线图 海口81路公交车站点查询(金沙湾2号到长滨路公交场站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口28路快线公交车路线图 海口28路快线公交车站点查询(群上村到新海港)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(高铁城西站到福安村)
- 424阅读2023-11-10
-
- 海口33路公交车路线图 海口33路公交车站点查询(皇马假日酒店到海口供电公司)
- 450阅读2023-11-10
-
- 海口K11路公交车路线图 海口K11路公交车站点查询(滨海国际到药谷)
- 306阅读2023-11-10
-
- 海口52路公交车路线图 海口52路公交车站点查询(东和公交场站到东湖)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市美兰区和平南街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 海口5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 海口十大地标建筑 日月广场上榜 世纪大桥排名第三
- 511阅读2023-01-12
-
- 海口澄迈1路公交车路线图 海口澄迈1路公交车站点查询(博潭小学到思源学校)
- 198阅读2023-11-10
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口旅游景点大全排名
- 166阅读2023-10-04
-
- 海口附近的景点哪里好玩?
- 460阅读2023-08-02
-
- 海口218路公交车路线图 海口218路公交车站点查询(江东新区企业港到椰博公交场站)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口27路公交车路线图 海口27路公交车站点查询(忠介派出所到东和公交场站)
- 247阅读2023-11-10
-
- 海口604路公交车路线图 海口604路公交车站点查询(高铁秀英站(北)到药谷公交场站)
- 189阅读2023-11-10
-
- 海口6路公交车路线图 海口6路公交车站点查询(长流镇到白沙坊东)
- 143阅读2023-11-10
-
- 海口28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 海口市热门景点排行榜 海口热门景点排行榜前十名
- 149阅读2023-08-22
-
- 海口41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-20
-
- 海口66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-20
-
- 海口冷门景点排行榜 海口小众景点排名前十
- 183阅读2023-08-22
-
- 海口周边有哪些地方值得一游
- 306阅读2023-07-18
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(祗园到金龙路)
- 374阅读2023-11-10
-
- 海口公交专线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-20
-
- 海口异地就医备案怎么办理 海口异地就医报销流程和比例
- 428阅读2023-11-09
-
- 海口K7路公交车路线图 海口K7路公交车站点查询(长天路公交场站到椰博公交场站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-20
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(华润城公交总站到坪山火车站南广场)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口94路公交车路线图 海口94路公交车站点查询(长丰公交场站到新海港)
- 121阅读2023-11-10