邯郸3路公交车路线图 邯郸3路公交车站点查询(火车站到北海庄园)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:18:20
邯郸3路公交车(火车站-北海庄园),由起点站火车站开往北海庄园,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(火车站-北海庄园)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 陵园路浴新街口 |
3 | 陵园路陵西街口 |
4 | 市第三医院 |
5 | 和平路城东街口 |
6 | 和平路陵东街口 |
7 | 工人剧院 |
8 | 市美术馆 |
9 | 丛台公园 |
10 | 中华桥小学 |
11 | 中华大街望岭路口 |
12 | 中华大街望岭北路口 |
13 | 中华大街联纺路口 |
14 | 建元小区 |
15 | 中华大街北仓路口 |
16 | 市技术监督局 |
17 | 华康口腔病防治所 |
18 | 河北司法警官职业学院 |
19 | 刘二庄 |
20 | 心海假日、北海庄园北门 |
21 | 北海庄园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 邯郸周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 182阅读2023-10-08
-
- 邯郸市冀南新区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 292阅读2023-06-04
-
- 邯郸K118路/夜118路公交车路线图 邯郸K118路/夜118路公交车站点查询(经十路营市街到公交祝甸车场)
- 241阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸的艺术培训班电话号码
- 223阅读2023-05-23
-
- 邯郸市大名县行政区划介绍 邯郸市大名县各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-22
-
- 邯郸市邱县邮编 邯郸市邱县邮政编码大全
- 390阅读2023-08-07
-
- 邯郸峰峰矿区必玩十大景区,邯郸峰峰矿区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 396阅读2023-09-23
-
- 邯郸38路公交车路线图(月星家居、恒富天地-火车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安52路公交车路线图(上焦寺-汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安101路公交车路线图(伯延-百货大楼)和运营时间
- 194阅读2023-09-09
-
- 邯郸哪些地方有充电桩 邯郸电动汽车充电站一览
- 311阅读2023-11-25
-
- 河北省邯郸市邯山区农林路街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-11
-
- 邯郸社保局电话地址 邯郸社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 邯郸周边一日游去哪里比较好
- 236阅读2023-09-08
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图(黄粱梦-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 393阅读2023-09-09
-
- 邯郸市丛台区好玩的地方
- 125阅读2023-07-22
-
- 邯郸武安50路公交车路线图 邯郸武安50路公交车站点查询(双马到郭二庄广场)
- 160阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市肥乡县人民政府和肥乡县人事局等主要部门联系电话和地址
- 476阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市武安市大同镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-02-12
-
- 邯郸38路公交车路线图 邯郸38路公交车站点查询(火车站到月星家居、恒富天地)
- 205阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安4路公交车路线图(新金钢铁-汽车站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安101路公交车路线图(百货大楼-伯延)和运营时间
- 503阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安50路公交车路线图(双马-郭二庄煤矿)和运营时间
- 333阅读2023-09-09
-
- 邯郸市鸡泽县医院大全 邯郸市鸡泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-09
-
- 邯郸有什么博物馆 邯郸必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-11-18
-
- 邯郸67路公交车路线图 邯郸67路公交车站点查询(赵都新城、公交四公司到工程大学新校区公交枢纽)
- 322阅读2023-10-15
-
- 邯郸峰峰矿区11路公交车路线图(新华书店-泉头办公区)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 邯郸市武安市特产:武安锅盔夹肉简介
- 123阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市邯山区陵园路街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市曲周县安寨镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-12
-
- 邯郸市涉县行政区划介绍 邯郸市涉县各社区和村庄划分
- 302阅读2023-11-22