邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(邯邢佳苑到三小河(双马))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:17:37
邯郸武安12路公交车(邯邢佳苑-三小河(双马)),由起点站邯邢佳苑开往三小河(双马),总共22个站点,06:40-18:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
武安12路上行路线图(邯邢佳苑-三小河(双马))
站序 | 站名 |
1 | 邯邢佳苑 |
2 | 建材市场 |
3 | 科苑小区 |
4 | 冶金局 |
5 | 夜宴 |
6 | 雅园小区 |
7 | 湘江酒楼 |
8 | 杜庄菜市场 |
9 | 杜庄村口 |
10 | 白鹤公园 |
11 | 小顺蜂 |
12 | 富强建材城 |
13 | 十处加油站 |
14 | 一街大队 |
15 | 高架桥 |
16 | 市政府 |
17 | 公安局 |
18 | 塔东小学 |
19 | 塔南路口 |
20 | 第二中学 |
21 | 双马路口 |
22 | 三小河(双马) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市大名县张铁集乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-11
-
- 邯郸819路公交车路线图 邯郸819路公交车站点查询(成语文化博览园到邯郸客运中心站)
- 500阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市邯山区人民政府和邯山区财政局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-07
-
- 邯郸S158路公交车路线图(沙口路兴隆铺路-紫荆山金水路西)和运营时间
- 114阅读2023-09-09
-
- 邯郸20路公交车路线图(紫薇苑-一中南校区)和运营时间
- 241阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安13路公交车路线图 邯郸武安13路公交车站点查询(第一人民医院到九龙山生态公园)
- 438阅读2023-10-15
-
- 邯郸313路公交车路线图 邯郸313路公交车站点查询(天脊集团到公交四公司)
- 302阅读2023-10-16
-
- 邯郸涉县107路公交车路线图 邯郸涉县107路公交车站点查询(古兵寨到客运北站)
- 494阅读2023-10-16
-
- 邯郸欧式婚庆公司排行榜前十名
- 201阅读2023-08-21
-
- 邯郸武安53路公交车路线图(洪山-汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 邯郸K127路公交车路线图(大魏西-纬二路经七路)和运营时间
- 315阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安11路公交车路线图 邯郸武安11路公交车站点查询(南白石广场到双马)
- 293阅读2023-10-15
-
- 河北邯郸风景区有哪些景点
- 298阅读2023-09-18
-
- 邯郸武安62路公交车路线图 邯郸武安62路公交车站点查询(明峪到汽车站)
- 102阅读2023-10-16
-
- 河北二日游旅游景点自驾游
- 134阅读2023-09-18
-
- 邯郸64路公交车路线图(北仓路幸福街口-东辛庄公交枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市鸡泽县人民政府和鸡泽县公安局等主要部门联系电话和地址
- 372阅读2023-07-07
-
- 河北有什么好玩的旅游景点
- 305阅读2023-09-19
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图 邯郸17路/游7路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到黄粱梦)
- 482阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 邯郸305路公交车路线图(邯山商场-南城)和运营时间
- 265阅读2023-09-09
-
- 邯郸市磁县行政区划介绍 邯郸市磁县各社区和村庄划分
- 207阅读2023-11-22
-
- 河北省邯郸市邱县邱城镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-11
-
- 河北周边自驾游推荐
- 324阅读2023-09-18
-
- 邯郸峰峰矿区6路公交车路线图 邯郸峰峰矿区6路公交车站点查询(四院到小屯车站)
- 411阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸县人民政府和邯郸县教育局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 邯郸成安-高铁站[定制公交]公交车路线图(成安公交枢纽-高铁站)和运营时间
- 275阅读2023-09-09
-
- 邯郸章丘207路公交车路线图(小院-章丘七中)和运营时间
- 211阅读2023-09-09
-
- 邯郸婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 121阅读2023-09-13
-
- 邯郸B302路公交车路线图(陇海西路西三环-中州大道黑庄)和运营时间
- 367阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安12路公交车路线图 邯郸武安12路公交车站点查询(邯邢佳苑到三小河(双马))
- 131阅读2023-10-15