邯郸武安26路公交车路线图 邯郸武安26路公交车站点查询(下团城到双马)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:55
邯郸武安26路公交车(下团城-双马),由起点站下团城开往双马,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
武安26路上行路线图(下团城-双马)
站序 | 站名 |
1 | 下团城 |
2 | 西马庄 |
3 | 安瑞路口 |
4 | 东马庄 |
5 | 建材市场 |
6 | 康颐园 |
7 | 仁慈医院 |
8 | 兴荣小区 |
9 | 景富茗园 |
10 | 杜庄菜市场 |
11 | 三井巷 |
12 | 交警大队 |
13 | 广播局 |
14 | 银达广场 |
15 | 人民保险公司 |
16 | 武安镇政府 |
17 | 中医院 |
18 | 西岭湖公园 |
19 | 新世纪 |
20 | 第三人民医院 |
21 | 塔南路口 |
22 | 第二中学 |
23 | 双马路口 |
24 | 双马 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸818路公交车路线图(邱县汽车客运站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 145阅读2023-09-09
-
- 邯郸6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 邯郸市复兴区安全生产事故和重大安全生产隐患举报电话
- 366阅读2023-05-29
-
- 河北省邯郸市磁县邮编和地址
- 206阅读2023-06-07
-
- 河北邯郸市教育考试院所在地址
- 351阅读2023-04-26
-
- 邯郸有什么民俗 邯郸民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04
-
- 邯郸K145路公交车路线图(黄金山水郡公交车场-瀚裕华园)和运营时间
- 476阅读2023-09-09
-
- 邯郸市大名县邮编 邯郸市大名县邮政编码大全
- 253阅读2023-08-07
-
- 河北省邯郸火车站电话号码汇总
- 523阅读2023-05-06
-
- 邯郸武安88路公交车路线图(汽车站-京娘湖景区)和运营时间
- 330阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市邱县邱城镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-02-11
-
- 邯郸40路公交车路线图 邯郸40路公交车站点查询(一中南校区到紫薇苑)
- 478阅读2023-10-15
-
- 邯郸丛台区婚庆公司排行榜前十名
- 341阅读2023-08-21
-
- 邯郸成安606路公交车路线图 邯郸成安606路公交车站点查询(东范疃到成安中医院)
- 341阅读2023-10-16
-
- 邯郸B302路公交车路线图 邯郸B302路公交车站点查询(中州大道黑庄到陇海西路西三环)
- 492阅读2023-10-16
-
- 邯郸30路公交车路线图(火车站-高铁站(北))和运营时间
- 319阅读2023-09-09
-
- 邯郸20路公交车路线图 邯郸20路公交车站点查询(紫薇苑到一中南校区)
- 234阅读2023-10-15
-
- 邯郸35路公交车路线图(高铁站(南)-东方新城)和运营时间
- 279阅读2023-09-09
-
- 邯郸周围好玩的地方有哪些
- 417阅读2023-09-25
-
- 邯郸6路公交车路线图(赵王商城-界河店)和运营时间
- 253阅读2023-09-09
-
- 邯郸303路支线公交车路线图 邯郸303路支线公交车站点查询(玉龙到燕山立交桥东)
- 496阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市临漳县柏鹤集乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸的门诊急诊电话号码
- 228阅读2023-05-23
-
- 邯郸305路公交车路线图 邯郸305路公交车站点查询(邯山商场到南城)
- 135阅读2023-10-16
-
- 邯郸市行政区划代码 邯郸市各区县街道区划码大全
- 395阅读2023-10-23
-
- 河北省邯郸市魏县邮编和地址
- 329阅读2023-06-07
-
- 邯郸21路公交车路线图(鑫岭家具城-高铁站(南))和运营时间
- 196阅读2023-09-09
-
- 2022年邯郸市大名县GDP
- 434阅读2023-06-22
-
- 邯郸26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 邯郸64路公交车路线图 邯郸64路公交车站点查询(五里铺社区到东辛庄公交枢纽)
- 303阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安28路南路公交车路线图(阳邑桥头-公交东站)和运营时间
- 310阅读2023-09-09
-
- 邯郸市大名县特产:大名县芝麻焦烧饼简介
- 266阅读2023-10-25