邯郸64路公交车路线图 邯郸64路公交车站点查询(五里铺社区到东辛庄公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:15:19
邯郸64路公交车(五里铺社区-东辛庄公交枢纽),由起点站五里铺社区开往东辛庄公交枢纽,总共34个站点,运营时间:;6月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-5月31日 06:30-19:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
64路上行路线图(五里铺社区-东辛庄公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 五里铺社区 |
2 | 北仓路幸福街口 |
3 | 丛台新城小学 |
4 | 幸福街丰收路口 |
5 | 万浩金百合 |
6 | 五里铺东街丰收路口 |
7 | 五里铺东街北仓路口 |
8 | 市二十六中学 |
9 | 中华大街北仓路口 |
10 | 建元小区 |
11 | 中华大街联纺路口 |
12 | 中华大街望岭路口 |
13 | 中华桥小学 |
14 | 丛台路中华街口 |
15 | 河北工大附属医院 |
16 | 丛台路光明街口 |
17 | 中煤一公司 |
18 | 市游泳馆 |
19 | 龙湖公园北门 |
20 | 丛台路滏东街口 |
21 | 连城别苑 |
22 | 政通小区 |
23 | 春晖小区 |
24 | 东柳大街人民路口 |
25 | 阳光领地小区 |
26 | 阳光府邸 |
27 | 旭日公司 |
28 | 和平路柳和街口 |
29 | 和平路东环路口 |
30 | 东环路和平路口 |
31 | 东环路华信路口 |
32 | 邯馆公路东环路口 |
33 | 东站西路口 |
34 | 东辛庄公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸S158路公交车路线图 邯郸S158路公交车站点查询(沙口路兴隆铺路到紫荆山金水路西)
- 362阅读2023-10-16
-
- 邯郸1路公交车路线图 邯郸1路公交车站点查询(北客站到西大屯)
- 318阅读2023-10-15
-
- 邯郸338路公交车路线图(延津客运总站-新乡客运总站)和运营时间
- 126阅读2023-09-09
-
- 2023邯郸房贷最低利率 邯郸首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 邯郸章丘207路公交车路线图(小院-章丘七中)和运营时间
- 211阅读2023-09-09
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(招贤村到铁西公交园区)
- 323阅读2023-10-16
-
- 2022邯郸限行尾号规定 邯郸尾号限行时间查询
- 429阅读2022-10-21
-
- 邯郸所有大学学校代码查询 2022河北邯郸所有大学院校代码一览表
- 454阅读2023-05-04
-
- 邯郸214路公交车路线图(大阳古镇-火车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-09
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图 邯郸峰峰矿区1路支线公交车站点查询(峰峰新一中到豪森家具城)
- 110阅读2023-10-16
-
- 邯郸F54路公交车路线图 邯郸F54路公交车站点查询(大石窝公交场站到张坊村南)
- 337阅读2023-10-15
-
- 邯郸市峰峰矿区区号和邮编
- 454阅读2023-08-14
-
- 邯郸武安8路公交车路线图(公交东站-东土山牌坊)和运营时间
- 377阅读2023-09-09
-
- 邯郸到韶关多少公里 开车从邯郸到韶关的详细路线
- 328阅读2023-08-09
-
- 邯郸旅游景点大全排名 一日游地区
- 240阅读2023-09-05
-
- 河北省邯郸市丛台区兼庄乡行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸的防疫站电话号码
- 353阅读2023-05-23
-
- 2020年末邯郸人口总数是多少 邯郸各区县人口排行
- 526阅读2023-03-06
-
- 邯郸12路公交车路线图 邯郸12路公交车站点查询(阳春小区到一中南校区)
- 375阅读2023-10-15
-
- 2023年邯郸馆陶县房价 邯郸馆陶县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-08
-
- 邯郸5路公交车路线图(峰峰市区-客运中心站西门)和运营时间
- 372阅读2023-09-09
-
- 邯郸21路公交车路线图(高铁站(南)-鑫岭家具城)和运营时间
- 309阅读2023-09-09
-
- 邯郸25路公交车路线图(邯郸学院-陵西大街联纺路口)和运营时间
- 354阅读2023-09-09
-
- 邯郸1路公交车路线图(西大屯-北客站)和运营时间
- 293阅读2023-09-09
-
- 邯郸29路公交车路线图(赵都新城公交枢纽-联邦农产品批发市场)和运营时间
- 293阅读2023-09-09
-
- 河北邯郸有什么好玩的地方
- 272阅读2023-08-03
-
- 邯郸梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 410阅读2023-08-21
-
- 邯郸峰峰游1支路公交车路线图 邯郸峰峰游1支路公交车站点查询(长途汽车站到西山公园)
- 468阅读2023-10-16
-
- 邯郸26路公交车路线图 邯郸26路公交车站点查询(高铁站(北)到丰泽街便民市场)
- 164阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市曲周县白寨镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-12
-
- 邯郸136路公交车路线图(百荣世贸商城-火车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-09
-
- 邯郸市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1406阅读2023-06-15