邯郸武安32路北路公交车路线图 邯郸武安32路北路公交车站点查询(小保到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:35
邯郸武安32路北路公交车(小保-汽车站),由起点站小保开往汽车站,总共41个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 06:50-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安32路北路上行路线图(小保-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 小保 |
2 | 南井桥 |
3 | 南井 |
4 | 东万安村委 |
5 | 东万安 |
6 | 中万安 |
7 | 东梁庄 |
8 | 贺赵桥 |
9 | 北梁庄 |
10 | 集乐村口 |
11 | 北梁庄学校 |
12 | 南高壁 |
13 | 北高壁 |
14 | 东高壁路口 |
15 | 寺庄派出所 |
16 | 固山 |
17 | 西营井 |
18 | 中营井 |
19 | 南营井牌坊 |
20 | 兴华钢厂 |
21 | 裕华钢厂 |
22 | 精神病医院 |
23 | 上团城 |
24 | 团城农贸市场 |
25 | 下团城第一牌坊 |
26 | 西马庄 |
27 | 马庄新村 |
28 | 安瑞路口 |
29 | 东马庄 |
30 | 建材市场 |
31 | 康颐园 |
32 | 仁慈医院 |
33 | 兴荣小区 |
34 | 杜庄菜市场 |
35 | 三井巷 |
36 | 交警大队 |
37 | 融媒体中心 |
38 | 浦发银行 |
39 | 人民保险公司 |
40 | 城关镇政府 |
41 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市肥乡区毛演堡乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市邯山区人民政府和邯山区财政局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市涉县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 244阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市成安县商城镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-02-11
-
- 邯郸B302路公交车路线图 邯郸B302路公交车站点查询(中州大道黑庄到陇海西路西三环)
- 492阅读2023-10-16
-
- 邯郸46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 河北省邯郸市邯郸县人民政府和邯郸县教育局等主要部门联系电话和地址
- 479阅读2023-07-07
-
- 邯郸808南路公交车路线图 邯郸808南路公交车站点查询(武安汽车站到邯郸西客站)
- 353阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市鸡泽县小寨镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-11
-
- 邯郸武安市的名胜古迹有哪些 邯郸武安市名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-18
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺西街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-11
-
- 邯郸旅游什么时候去好玩 邯郸最佳旅游时间
- 421阅读2023-07-05
-
- 邯郸市武安市特产:武安烫面饺简介
- 345阅读2023-10-25
-
- 邯郸市GDP 邯郸市历年国内生产总值(GDP)数据
- 425阅读2023-10-19
-
- 邯郸45路公交车路线图 邯郸45路公交车站点查询(三局建筑公司到浙江商贸城)
- 182阅读2023-10-15
-
- 邯郸有什么民俗 邯郸民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04
-
- 河北邯郸有什么旅游景点
- 417阅读2023-09-15
-
- 邯郸梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-08-21
-
- 邯郸809路公交车路线图 邯郸809路公交车站点查询(魏县汽车站到邯郸西客站)
- 362阅读2023-10-16
-
- 2023年邯郸高开区房价 邯郸高开区二手房和新房均价
- 127阅读2023-08-08
-
- 邯郸社保局电话地址 邯郸社保局名录一览表
- 335阅读2023-08-29
-
- 邯郸市武安市特产:武安熏肉简介
- 133阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市魏县人民政府和魏县公安局等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-07
-
- 邯郸3路公交车路线图 邯郸3路公交车站点查询(火车站到北海庄园)
- 189阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安30路外环公交车路线图 邯郸武安30路外环公交车站点查询(汽车站到汽车站)
- 377阅读2023-10-15
-
- 邯郸永年66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 邯郸305路公交车路线图(富士康园区-山西应用科技学院)和运营时间
- 315阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县棘针寨镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-12
-
- 邯郸59路公交车路线图(高铁站(北)-北湖十六峯)和运营时间
- 249阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2022-12-24
-
- 邯郸夜118路公交车路线图(公交祝甸车场-市立五院)和运营时间
- 228阅读2023-09-09