邯郸武安33路公交车路线图 邯郸武安33路公交车站点查询(近古到三小河(双马))
来源:互联网时间:2023-10-15 11:16:31
邯郸武安33路公交车(近古-三小河(双马)),由起点站近古开往三小河(双马),总共32个站点,运营时间:;4月29日-9月30日 06:20-18:20;10月1日-4月28日 06:30-17:50;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武安33路上行路线图(近古-三小河(双马))
站序 | 站名 |
1 | 近古 |
2 | 近古路口 |
3 | 众鑫养殖园 |
4 | 北安乐供销社 |
5 | 北安乐学校 |
6 | 康宿河口 |
7 | 南安乐北 |
8 | 南安乐南 |
9 | 北田村村委 |
10 | 北田村观音阁 |
11 | 南田村土地庙 |
12 | 南田村 |
13 | 王里店 |
14 | 王里店村委 |
15 | 十里店学校 |
16 | 十里店村委 |
17 | 十里店 |
18 | 张里店牌坊 |
19 | 张里店 |
20 | 贾里店学校 |
21 | 贾里店广场 |
22 | 儒教路口 |
23 | 快速路口 |
24 | 大旺村 |
25 | 东山文化博艺园 |
26 | 万嘉工业品市场 |
27 | 磁山大道口 |
28 | 明星驾校 |
29 | 东山森林公园 |
30 | 环卫处 |
31 | 安康医院 |
32 | 三小河(双马) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸婚纱摄影排行榜前十名
- 269阅读2023-09-13
-
- 邯郸K5路公交车路线图(峰峰市区-高铁站(南))和运营时间
- 277阅读2023-09-09
-
- 邯郸市临漳县邮编 邯郸市临漳县邮政编码大全
- 471阅读2023-08-07
-
- 邯郸303路支线公交车路线图 邯郸303路支线公交车站点查询(燕山立交桥东到玉龙)
- 139阅读2023-10-16
-
- 邯郸广平101路公交车路线图 邯郸广平101路公交车站点查询(平固店到火车站)
- 440阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市曲周县槐桥乡行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市大名县埝头乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-11
-
- 邯郸市肥乡县邮编 邯郸市肥乡县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-07
-
- 邯郸夜118路公交车路线图 邯郸夜118路公交车站点查询(市立五院到公交祝甸车场)
- 140阅读2023-10-16
-
- 邯郸185路公交车路线图 邯郸185路公交车站点查询(杨槐公交站到南阳路东风路)
- 289阅读2023-10-16
-
- 河北邯郸有什么好玩的地方
- 272阅读2023-08-03
-
- 河北省邯郸市肥乡区天台山镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-02-11
-
- 邯郸三星级酒店有哪些 2022邯郸三星级酒店名单一览表
- 492阅读2023-02-05
-
- 武安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 邯郸最经典的五道名菜 邯郸名菜有什么
- 445阅读2022-12-01
-
- 邯郸K5路公交车路线图 邯郸K5路公交车站点查询(峰峰市区到高铁站(南))
- 349阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯山区陵园路街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-02-11
-
- 2022邯郸市所有大学排名 邯郸市有哪些大学本科专科
- 349阅读2022-12-01
-
- 邯郸39路/游8路公交车路线图(赵都新城公交枢纽-矿务局总医院)和运营时间
- 305阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市鸡泽县风正乡行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-02-11
-
- 邯郸810路东线公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-临漳汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-09
-
- 邯郸夜118路公交车路线图 邯郸夜118路公交车站点查询(公交祝甸车场到市立五院)
- 446阅读2023-10-16
-
- 河北邯郸烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 498阅读2023-04-24
-
- 邯郸806路北线公交车路线图(肥乡汽车站-邯郸客运中心站)和运营时间
- 372阅读2023-09-09
-
- 邯郸106路公交车路线图 邯郸106路公交车站点查询(临漳汽车站到峰峰汽车站)
- 133阅读2023-10-16
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 邯郸磁县2路公交车路线图(磁县汽车站-乞伏)和运营时间
- 161阅读2023-09-09
-
- 邯郸15路公交车路线图(火车站-南李庄)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 邯郸市行政区划代码 邯郸市各区县街道区划码大全
- 395阅读2023-10-23
-
- 邯郸42路公交车路线图 邯郸42路公交车站点查询(东辛庄公交枢纽到复兴区产业园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 邯郸16路公交车路线图(美的时代城-箭岭小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 邯郸小清新婚庆公司排行榜前十名
- 249阅读2023-08-21