邯郸818路公交车路线图 邯郸818路公交车站点查询(邱县汽车客运站到邯郸客运中心站)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:39:45
邯郸818路公交车(邱县汽车客运站-邯郸客运中心站),由起点站邱县汽车客运站开往邯郸客运中心站,总共42个站点,发车间隔:;约26-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
818路上行路线图(邱县汽车客运站-邯郸客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 邱县汽车客运站 |
2 | 交通运输局 |
3 | 广场 |
4 | 邮政局 |
5 | 李二庄桥 |
6 | 温庄 |
7 | 槐桥 |
8 | 漳头 |
9 | 乔堡 |
10 | 刘庄 |
11 | 八里张庄路口 |
12 | 曲周汽车客运站 |
13 | 人民广场 |
14 | 曲周迎宾馆 |
15 | 曲周一中 |
16 | 金瑞汽贸城 |
17 | 车庄路口 |
18 | 大言寨路口 |
19 | 李曹庄村 |
20 | 曹庄车站 |
21 | 张下乡路口 |
22 | 豆下乡路口 |
23 | 马军营 |
24 | 中堡屯路口 |
25 | 张西堡路口 |
26 | 李庄路口 |
27 | 西河庄路口 |
28 | 善寨路口 |
29 | 王吕寨路口 |
30 | 义井堡路口 |
31 | 南大堡路口 |
32 | 小西堡 |
33 | 小西堡卫生院路口 |
34 | 东马庄路口 |
35 | 张庄路口 |
36 | 广府路口 |
37 | 牛堡村 |
38 | 赵辛线路口 |
39 | 人民路广府路口 |
40 | 刘河线路口 |
41 | 王安堡 |
42 | 邯郸客运中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸邯山区有什么好玩的地方
- 179阅读2023-08-09
-
- 邯郸21路公交车路线图(鑫岭家具城-高铁站(南))和运营时间
- 196阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市鸡泽县吴官营乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市临漳县张村集乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-02-11
-
- 邯郸40路公交车路线图 邯郸40路公交车站点查询(一中南校区到紫薇苑)
- 478阅读2023-10-15
-
- 邯郸39路/游8路公交车路线图(矿务局总医院-赵都新城公交枢纽)和运营时间
- 428阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安22路公交车路线图(汽车站-赵庄)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 邯郸B302路公交车路线图(中州大道黑庄-陇海西路西三环)和运营时间
- 206阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市魏县北皋镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-12
-
- 邯郸44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 邯郸26路公交车路线图(高铁站(北)-丰泽街便民市场)和运营时间
- 480阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市曲周县侯村镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-12
-
- 邯郸市涉县医院大全 邯郸市涉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 邯郸808南路公交车路线图 邯郸808南路公交车站点查询(武安汽车站到邯郸西客站)
- 353阅读2023-10-16
-
- 邯郸武安108路[安子岭]公交车路线图 邯郸武安108路[安子岭]公交车站点查询(新庄到汽车站)
- 331阅读2023-10-16
-
- 邯郸市馆陶县特产:馆陶蛋鸡简介
- 413阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸市广平县南韩镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-02-11
-
- 邯郸63路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-浙江商贸城)和运营时间
- 267阅读2023-09-09
-
- 邯郸市邯山区医院大全 邯郸市邯山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-09
-
- 邯郸27路公交车路线图(铁路大院-丰泰南院)和运营时间
- 137阅读2023-09-09
-
- 邯郸203路公交车路线图 邯郸203路公交车站点查询(泰安汽车总站到驾考中心、六星汽车城)
- 230阅读2023-10-16
-
- 邯郸12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-21
-
- 邯郸9路公交车路线图(火车站-爆台寺)和运营时间
- 443阅读2023-09-09
-
- 邯郸奢华婚庆公司排行榜前十名
- 317阅读2023-08-21
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图(豪森家俱城-峰峰新一中)和运营时间
- 500阅读2023-09-09
-
- 邯郸有哪些特产 河北邯郸的特产
- 448阅读2023-04-27
-
- 邯郸哪些地方有充电桩 邯郸电动汽车充电站一览
- 311阅读2023-11-25
-
- 邯郸民俗文化景点,邯郸民俗风情旅游去处
- 209阅读2023-09-06
-
- 邯郸44路公交车路线图 邯郸44路公交车站点查询(月星家居、恒富天地到赵都新城、公交四公司)
- 356阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市磁县人民政府和磁县广电局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 河北省邯郸市馆陶县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2022-12-24
-
- 河北省邯郸市人民政府和邯郸商务局等主要部门联系电话和地址
- 247阅读2023-07-07