邯郸9路公交车路线图(火车站-爆台寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 10:53:14
邯郸9路公交车(火车站-爆台寺),起点站是火车站,终点站是爆台寺;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。
9路上行路线图(火车站-爆台寺)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 陵园路浴新街口 |
3 | 陵园路陵西街口 |
4 | 烈士陵园 |
5 | 中心医院 |
6 | 陵园路中华街口 |
7 | 棉一 |
8 | 华亿大厦 |
9 | 光明大街和平路口 |
10 | 矿山宾馆 |
11 | 光明大街人民路口 |
12 | 邯郸都市医院 |
13 | 光明大街丛台路口 |
14 | 光明桥 |
15 | 邯郸市实验小学 |
16 | 光明大街联纺路口 |
17 | 苏曹 |
18 | 联纺路滏河街口 |
19 | 公交驾校·公交客车大修厂 |
20 | 劳模广场 |
21 | 联纺路滏东街口 |
22 | 招呼站 |
23 | 职教中心 |
24 | 联纺路东环路口 |
25 | 市政府 |
26 | 东方广场 |
27 | 第四中学 |
28 | 圣济医院 |
29 | 汉青国际纸业 |
30 | 爆台寺 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸市面积 邯郸市各区县面积
- 314阅读2023-10-21
-
- 邯郸64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 邯郸21路公交车路线图(鑫岭家具城-高铁站(南))和运营时间
- 196阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市永年区西河庄乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市成安县辛义乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-11
-
- 河北邯郸景区有哪些景点
- 402阅读2023-09-03
-
- 邯郸公墓有哪些 邯郸公墓一览表
- 360阅读2022-09-06
-
- 邯郸市武安市特产:武安熏鸡蛋简介
- 133阅读2023-10-25
-
- 邯郸长子313路公交车路线图(县政府-汽车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-09
-
- 河北邯郸旅游景点大全景点排名
- 120阅读2023-07-04
-
- 2022邯郸所有专科学校名单一览表 邯郸有哪些专科学校
- 506阅读2022-09-10
-
- 邯郸605路/游1路公交车路线图(广府城-火车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-09
-
- 邯郸17路/游7路公交车路线图 邯郸17路/游7路公交车站点查询(黄粱梦到东辛庄公交枢纽)
- 269阅读2023-10-15
-
- 邯郸304路公交车路线图(北格镇-富士康园区)和运营时间
- 212阅读2023-09-09
-
- 邯郸136路公交车路线图(火车站-百荣世贸商城)和运营时间
- 120阅读2023-09-09
-
- 邯郸808北路(309国道)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1132阅读2023-07-21
-
- 邯郸武安有什么好玩的地方
- 354阅读2023-09-13
-
- 邯郸有山有水的地方,邯郸有山有水的旅游景点推荐
- 148阅读2023-09-07
-
- 河北省邯郸市成安县成安镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-11
-
- 河北省邯郸市临漳县邺城镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-02-11
-
- 邯郸303路支线公交车路线图(玉龙-燕山立交桥东)和运营时间
- 359阅读2023-09-09
-
- 邯郸周边好玩的地方有哪些
- 454阅读2023-09-23
-
- 邯郸武安58路支线公交车路线图 邯郸武安58路支线公交车站点查询(花溪谷到长寿村)
- 462阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区马头镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-12
-
- 邯郸环202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-21
-
- 邯郸二星级酒店有哪些 2022邯郸二星级酒店名单一览表
- 148阅读2023-02-05
-
- 河北省邯郸市大名县金滩镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-11
-
- 邯郸819路公交车路线图 邯郸819路公交车站点查询(成语文化博览园到邯郸客运中心站)
- 500阅读2023-10-16
-
- 邯郸36路公交车路线图(工程大学新校区公交枢纽-火车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-09
-
- 邯郸市永年区各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 260阅读2023-06-04
-
- 邯郸市养老保险中心地址和联系电话
- 572阅读2023-06-15
-
- 邯郸武安108路[冶陶]公交车路线图 邯郸武安108路[冶陶]公交车站点查询(汽车站到冶陶(固义村))
- 246阅读2023-10-16